6
2

Свадьба моей мечты

К сожалению у меня не было свадьбы моей мечты. Точнее у мен ясовсем не было свадьбы. Была роспись и скромный семейный ужин с моими родителями. 

На самом деле я и не мечтала о торжестве. Я всегда мечтала расписаться ( что я и сделала), а вот второй половины сценария у меня не было. А мечтала я именно о медовом месяце, где-нибуть заграницей. Только я и он. Отдых в своё удовольствие не задумывая о том сколько потратили, просто отдыхать и наслаждаться. Но увы пока нам это не доступно. Может быть когда нибуть мы решим обвенчаться и сделаем себе нечто подобное. Но не сейчас. я пока не готова к этому шагу, я всё таки думаю что венчаться стоит тогда когда ты реально понимаешь, что этот человек будет рядом всегда) а так я пока не уверена хочу ли я чтобы мой муж и на том свете выносил мне мозг))))))))

Комментировать от
или
  • ​девчонки лучше мечтайте чтобы любовь была вечна дети здоровы и дом полная чаша  свадьба 1 день  а жизнь долгая

• ​вот путешествие это да! я бы и от свадьбы отказалась,если бы мы так путешествовать поехали))

• Ну так на одну из годовщин можно сделать такое smile3.gif У меня одноклассница в этом году на свою годовщину 17 летия свадьбы сделали обалденный фотосэт со свадебным платьем, выездом и фото на природе и в гостиничных номерах... Так круто получилось! Они об этом мечтали girl_dance.gif

• ​все будет не переживай! я тоже хочу 2 свадьбу!

• ​А у меня свадьба была, довольно большая и приличная, не шик, но было все. А вот свадебного путешествия не было, во первых я была беременна 5  мес., во вторых это было зимой 22 февраля, да плюс ко всему я была студенткой, не до того было, это был 4 курс, практика и госэкзамены, ну ни как нельзя было пропускать, отпросилась на 3 дня в деканате)))) Ну и последний повод, конечно деньги, их тоже не было.

еще рекомендуем