26
5

♥♥♥Свадьба моей мечты ♥♥♥ ( День 15)

Ой, свадьба!!! Для меня это волнительная тема, так как у меня ее еще не было.
Не знаю как сложиться и что будет, ну раз можно немного помечтать, то свою свадьбу я представляю так...
Шумные застолья это не для меня, я считаю что свадьба это мероприятие для двух влюбленных.
Может это и эгоистично, но собирать и кормить всех родственников, это не то о чем я мечтаю.
В идеале было бы купить путевку на какой-нибудь остров, и там устроить церемонию для двоих. Получается и свадьба и медовый месяц, два в одном.
Кстати, я узнавала в турагенствах, стоит такое удовольствие не так уж и дорого, дешевле чем среднестатистическая свадьба.
Так что может мечты мои когда нибудь станут реальностью.
Ведь впечатлений от такой свадьбы будет намного больше, чем обычное застолье.

♥♥♥Свадьба моей мечты ♥♥♥ ( День 14) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Ой, я так ждала когда моя свадьба закончится, у меня к середине свадьбы разболелась голова, корсет дико давил в ребра и живот, а я еще и беременная была 5 мес. Очень устала и в 9 вечера мы с мужем удрали со своей свадьбы домой))) гости остались еще догуливать! А вот когда дома муж меня выковырял из платья и вытащил сотню шпилек из моей прически, я вздохнула с облегчением и у нас началась самая настоящая брачная ночь, думаю у многих она именно такаяsecret.gif, мы начали считать надаренные деньги и открывать подарки, ну а потом завалились просто спать!lazy2.gif

• вот и я наслышана о том как же это утомительно гулять на своей свадьбе, поэтому мне было бы лучше просто уехать отдохнуть, так как и свадьбу и отдых мы явно не сможем устроить одновременно из-за отсутствия средств)

• Утомительно еще и потому, что гости пьяные им весело, а мы как придурки трезвые, мне нельзя было - беременная, а муж со мной за компанию только шампанское пил понемногу, когда тосты говорили, ну я тоже так чисто символически пригубила несколько раз. А устроить себе поездку мы смогли уже когда сыну 3 года исполнилось, это был наш первый семейный отдых, а до этого ни разу не ездили с мужем отдыхать, не по средствам было.

• а куда вы поехали в свой первый совместный отдых?

• Скромно, на Азовское море, в Кирилловку, место выбирали из-за ребенка, чтобы не было резкой переаклиматизации и тп.

• мы тоже как то были в Кирилловке, там очень хорошо, вообще на море так классно, быстрее бы лето) Вы поедете куда-то в этим летом?

• Ой, пока больной вопрос, в прошлом году тоже в Кирилловке отдыхали, второго малого первый раз вывозили на море, ну из тех же соображений ехали именно туда. Сейчас финансы прижимают, ближе к лету будет видно. Я легкая на подъем и муж, мне только деньги в руки дай, я на море за пол дня соберусь))) В прошлом году так и ездили, вечером подумали, прогноз в инете на неделю посмотрели,примерно прикинули сколько надо, посчитали сколько есть в наличии, утром я проскакала по магазинам, а муж в гараже с машиной проковырялся, подготовил ее, а в 2 часа ночи выехали!)))

• ну да, все упирается именно в деньги, я такая что тоже очень легкая на подъем, мне только предложи так я мигом собирусь)

• да, все в деньги, я еще планирую старшего сына в лагерь отправить на первый заезд, если путевки в этом году будут, а потом у него день рождения 30 июня. А вообще в планах устроиться на работу)

• а старший уже ездил в лагерь или первый раз у него будет?

• В прошлом году первый раз, вроде бы понравилось, но через 2 недели начал проситься домой, мы и забрали, неделю не досидел. А как забрали ныл, что скучно, потому что дворовых друзей тоже кого куда по отправляли на лето и гулять было не с кем, так что если получится в этом году, то до конца смены не будем забирать, там все-таки свежий воздух, природа, речка недалеко и самое главное куча сверстников и различные развлечения каждый день!

• конечно, ребенку намного лучше в лагерь поехать, чем в душном городе все лето сидеть, ну он подрос, может уже в этом году не будет проситься домой

• может, надеюсь что с путевками в этом году получится. А то в стране бардак, про детей забудут на прочь.

• ну это да, что будет неизвестно, сейчас еще эти выборы, дурдом в стране(

• Это действительно классно! Только ВЫ и никого вокруг! good.gif

• ​тогда пожелаю чтобы мечты твои в скором будущем исполнилисьgirl_sigh.gif

еще рекомендуем