18
0

День 14-й. И мне не понять....

А мне не понять, как можно воровать деньги с карточек больных деток. Я просто в шоке от того, как безбожно люди входят в доверие к родителям больных деток, предлагают помощь, а сами снимают деньги со счетов. Вот уж кого придушить не жалко. И никак их не найти и не наказать.

Как они вообще живут спокойно, ходят, дышать....Как их земля наша носить, моральных уродов!!!!!

Прошу прощения за резкость.

Комментировать от
или
  • ​Да, не понять таких уродов, но им воздастся по заслугам! Бог все видит и таким уродам все боком со временем вылезет!

• а сколько деток не доживёт до этой кары небесной из-за того, что им денег на лечение не будет cray.gif

• конечно деток жалко, а еще не понятно от куда суммы такие на лечение берутся? От куда такие расценки? Читаешь иной раз все это посты с просьбами о помощи и ощущение, что за лекарствами надо слетать на луну, при этом еще и ракету купить! Это я про тех сволочей, которые такие суммы требуют за операции, реабилитации, лекарства.

• так это же лечение за рубежом, а оно там безумно дорогое.

• я понимаю что за рубежом, вот просто от куда такие суммы?

• так у них очень дорогая медицина. Плюс лекарственные препараты, палата не бесплатно. Не зря у них страховая медицина.

• да я знаю, вот мне просто интересно с чего формируется такая стоимость, чисто как экономист интересуюсь!

• я думаю из того, что у них очень дорогое оборудование, услуги медиков очень дорого стоят, у них же не копеечные зарплаты. Опять же при таких заболеваниях, как онкология,  препараты очень дорогие.

• как посмотришь на сумму которую выставляет клиника, то получается, что в лечение 1 ребенка входит амортизация чуть ли не половины стоимости какого то оборудования, кап.ремонт палаты в которой лежишь, месячная зарплата врача, а то и не одного ну и тп.

• ну вот такая у них калькуляция, нам не понятная.

• и все это цена за ЖИЗНЬ!(((

• ну вот так получается. Не они же должны за наших детей переживать. Спасибо, что вообще принимают и лечат, спасают жизнь, раз наши страны на это не способны.

• наши может и способны, только не финансируются наши больницы на таком же уровне, не закупают оборудование, ведь многие врачи с золотыми руками не тут наших, а там зарубежных детей лечат!

• ну так вот в этом и есть неспособность - ни оборудования, ни опыта....

• ​да наживаются на детях и стариках только сволочи последние! 

• уроды просто

еще рекомендуем