15
8

Моя свадьба.День 15

Вот только недавно отгуляли с мужем юбилей свадьбы, а казалось бы все только вчера было. Помню сколько волнения перед этим днем было, почему-то я больше всего боялась уронить в ЗАГСе кольцо)) Ну примет начиталась, и у меня даже руки дрожали)) Гуляли свадьбу мы не большую - а 35 человек в уютном кафе. И один день, на следующий деть, к нам пришли друзья и родственники на квартиру и там отмечали уже потихоньку, скорее вместе отходили от вчерашнего дня. А у вас большая свадьба была? Что было самое волнительное?

Моя свадьба.День 14 фото 1
Моя свадьба.День 14 фото 2
Моя свадьба.День 14 фото 3
Моя свадьба.День 14 фото 4
Моя свадьба.День 14 фото 5
Комментировать от
или
  • Ё-моё! Королевна в саду! acute.gif

• ​ты как королева!))good.gif Я ничего не боялась в день свадьбы! Самым волнительным для меня почему-то оказался конкурс, в котором мужу за вязали глаза и он должен был по руке меня найти... Когда он дотронулся до меня, а я была крайняя в цепочке... И сказал : вот она, моя! Я разревелась! И вместе со мной все мои подружки)))

• ​счасливой жизни вам!

А наша свадьба была 10 мая. Поэтому мы решили поклониться воинам ВОВ и после росписи поехали по братским могилам. А еще на кладбище к родителям - из нас двоих на тот момент только у мужа была жива мама. Вот так и получилось, что в такой счастливый день объехали практически все кладбища города. Странно, тогда даже на этот факт не обратила внимания, а сейчас думаю, может получили какое-то благословение от предков? Живем уже больше 20 лет вместе.

• ​я похоже ничего не боялась)) все страхи в день свадьбы ушли в небытие! я и бегала в своем платье и скакала, пару раз чуть не свалилась,но все обошлось) ни в какие приметы не верила, хотя мне пытались навязать несколько... 

Ириш,ты красавица))очень нежная и милая)

• А я боялась с лесницы упасть в платье и ужасно боялась голубей,которых надо было выпускать.Все думала-если не клюнет,то на платье нагадит

еще рекомендуем