20
2

Мое первое детское воспоминание...

Мое первое детское воспоминание... фото 1
Задумавшись над своим первым детским воспоминанием, мне сразу ясно пришло в голову то чувство, когда после длительной командировки приезжал папа...расскажу подробнее.
Мой папа дальнобойщик и его большую часть времени не было дома, мы с сестрой за ним очень сильно скучали(
Но когда папа приезжал, у нас была традиция, мы всей семьей собирались и шли гулять, в кафе,потом в парк, в цирк, вообщем гуляли по полную катушку.
А папа, который за нами очень сильно скучал, потокал всем нашим капризам, баловал нас как только мог....
Какое же замечательное время - детство, как бы хотелось хоть на миг туда вернутьсяto_become_senile.gif
Комментировать от
или
  • ​вот вот! детство -- самое беззаботное время...

• ​и у меня папа уезжал)но я знала что папа скоро дома будет по вертолету..смотрю в небе летит,значит через час папа дома будет!

• а папа у тебя кем работал? летчиком?

• каротажник-перфораторщик.. бурили скважины.. и в те места дорог не было зачастую-тока вертолеты!

• сложная наверное у него работа была? а на долго он уезжал из дома?

• ну по разному -бывало 3 дня или 2 недели,но часто!мог ночью приехать а на след.вечер опять на заявку..а мог и неделю дома быть

• тяжело конечно когда папу редко видишь( А мой уезжал на три недели, потом неделю дома был, я вот сейчас повзрослев думаю как мама переносила эти разлуки?

•  у меня мама наоборот говорит-как ты можешь с ним постоянно жить)нет разлуки-чаще ссоры!

• в какой-то степени я согласна, когда часто разлука, то как-то скучаешь друг за другом))) А твои родители долго вместе?

• были 30 лет вместе..папа умер 3 года назад

• столько лет вместе, как жалко папу, а как мама сейчас одна?

• Да одна, говорит и никого больше не хочет в своей жизни..есть дети и внуки! хватитт..

• хорошо что у нее есть вы, есть ради кого жить) Берегите маму)

• стараемся))

• Ой, у меня тоже такое было) папа часто уезжал в камандировки, и это чувство ожидания...​

• Александра С., да-да, ожидание, а потом когда подбегаешь к окну, а там папина машина подъехала, она у него грузовая и было слышно очень, помню сколько радости)))

еще рекомендуем