13
35

Мое первое детское воспоминание (День 12 )

Мне было около 2-х лет (мама подтвердила что все так и было). Мы были в гостях, и игрались на диване с другими детками. И мне подарили игрушечную большую (мне так тогда казалось)мягкую собаку. Белого цвета, хвостик и ушки черные. Я не помню как именно мне ее преподнесли, помню только что я с радостью ее обнимала. Собака был назван Рексом и стал моей любимейшей игрушкой. Я носила его с собой везде – в садик, в гости, на отдых… Кормила его борщом, и засыпала только с ним)). Он и сейчас у меня есть, только после длительных ремонтов, он с остальными мягкими жителями живет запакованный в мешке.

Комментировать от
или
  • ​Ничего себе ,а я себя не помню с таких ранних времен )))) 

• ​А я вот не помню любимую игрушку. Они все любимые были. Правда, ни  одной не осталось.

• ​А у меня с детства не осталось игрушек, очень жаль.

• ​Думаю у каждого ребенка в детстве была одна самая любимая игрушка) Жаль что у меня ничего не осталось,я когда выросла мы все отвезли в детский дом)

• Я себя с 4 лет помню в детстве))))

• ​У меня была так медведица Маша, она у меня правда с рождения, сколько игрушек у меня не было - любила я только одну ее, вот правда!

• у меня с рождения тоже есть игрушка, такой розовый щенок, с черными ушками( я родилась в год собаки). сынишка вот сидит и играет с ней

• Ангелина Фицнер, классно, что она осталась до сих пор! Мою племяшка унесла и все, больше я Машу не видела...

еще рекомендуем