18
10

флешмоб- много букв

ох, пропустила я целых 5 днейgirl_drink1.gif, поэтому будет много букв, надеюсь не утомлю и всем будет интересноpreved.gif

день 8. Мои друзья. Даааа, вспоминая возраст от 10 до 15 лет, понимаешь как было здорово, у нас была просто огромная компания и все мы были дружны. Секретами делились не только девочки , но и мальчики. Но жизнь такова, что сейчас дальше банального "привет,как дела?" , общение наше не идет. Жизнь идет, мы взрослеем, интересы меняются, и у кого-то к сожалению не в лучшую сторону. Сейчас я могу поделиться всем, только с одной подругой, 2 года проведенных с ней в университете сблизили нас настолько, что есть ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Конечно есть и знакомые подруги со старших классов,и с университета пара девчонок найдется...Но близка только она,моя Юлика. Прямая, порой грубая, но такая душевнаяgirl_dance.gif Была и есть еще одна Юлия, с ней мы дружили почти 9 лет, но и она пошла в этой жизни не по той дороге, поэтому общение с ней у нас закончилось. Хотя она и пишет мне, обида на нее огромная. Порой мы не ценим близких людей и это ужасно.sad.gif

день 9. 5 лет назад. закончила я девять классов, беззаботное лето, и переход в другую школу. ох, вот там то и началось. и драки , и слезы, вообщем все было. Слезы из- за преподавателей и оценок. Драки, ох эти драки. Как это обычно бывает, новенькая пришла, и у парней начинается обострение, а девчулям естественно это все не нравилось, все нервы мне истрепали.dash2.gif ну и фото, что нашла

флешмоб- много букв фото 1

день 10. через 5 лет я надеюсь все будет так, как мы этого пожелаем. не люблю загадывать на будущее, не люблю мечтать, люблю ставить цели и добиваться. главное чтоб все были здоровы и счастливы. и не было никаких гражданских разногласий ни в моей стране, ни в какой- либо другой! preved.gif

день 11. первая любовь, ну наверно как и у всех это было еще в школе, и была ли это любовь? помню его огромную валентинку , такая огромная, коричневая, а ней мишка с розочкой. а вот любовь уже была  в 15. он был старше, я была влюблена по уши, и не слышала никого вокруг, а надо было. естественно когда я ему надоела, он бросил меня, а я страдала. зато потом когда я встретила своего будущего мужа, это задело мою первую любовь, сколько он писал, искал встречи. удачи ему вообщем!

день 12. ох еда, еда. ням ням. легче сказать наверно что я не ем, это говядина- ни в каком виде, не пью молоко и кефир. обожаю киви и гранат, могу есть их килограммами, а еще обожаю мясо по- французски Mauridia_21.gif

флешмоб- много букв фото 2

день 13.  может быть не первое, но  самое смешное и любимое. купила мне мама значит такой ярко ярко салатовый костюм, напялила я его и на радостях кружила по дому. и вот в один прекрасные день, сестра намывала полы, а я сходила с ума, решила брата вывести из себя, это было мое любимое занятие, и вот в бегах от брата, с грохотом я падаю в ведро с грязной водой. ох сколько я плакалаgirl_cray2.gif. потом кстати я не одевала больше этот костюм, говорила что он пахнет неприятностьюrofl.gif

спасибо всем кто дочиталgirl_dance.gif

Комментировать от
или
  • ​в основном да, но бывало что и из куриных  грудок и голеней делала

• О, мясо по-французски я тоже очень люблю.

•  это объедение простоyahoo.gif

• Ангелинка *, я смотрю, что на фотографии у тебя мясо порезано кусочками. а я делаю целый большой кусок мяса, отбиваю его.

• ого, никогда не пробовала так, всегда кусочками режу.viannen_10.gif

• Ангелинка *, попробуй, так меньше возни. А ты из свинины делаешь?

• ​вот так вот одним постом кратко и по делу)молодец! а почему именно говядинку не ешь?

• не знаю,как то не сложились у нас  с ней отношения...бывает даже запах не могу перенестиLaieA_052.gif

• Ангелинка *, я вот к рыбе так)

• ​И какая же доля зеленого костюмчика из детского воспоминания, куда его дели?)

• честно не помнюdntknw.gif скорей всего мама распустила его и что- нибудь сделалаgirl_sigh.gif

• ​в моем случае, к огромному сожалению, именно так все получилось... да что там говорить, в роддом ко мне пришли даже те, с которыми я общалась как раз в 10-15 лет, а вот она, не смогла. ну да ладно...на ее совести. а ваша подруга огромная умничкаgirl_wink.gif

• ​Очень интересно было почитать! Ничего, что пропустила, главное, что потом догнала! А что случилось с подругой? в смысле "она пошла не по той дороге"?

•  ей главное показать какая она якобы "крутая", как она одевается, как модно разговаривает и тд. и тп. сидит у бедной мамы на шее, бросила учебу. и этим летом ей стало интереснее к сожалению гулянье, а не общение с беременной подругой. действительно со мной ведь никуда не сходишь, а для нее это стало смыслом жизни. как -то вот так( обидно было до слез, когда она даже с роддома встретить меня не пришла, как потом оказалось, потому что она гуляла до утра( 

• Ангелина Фицнер, ооо, это мне знакомо, да, получается, что друзья проверяются беременностью? Конечно, с тобой ни гулять не сходить, ни посиделки до утра не устроить. А то, что в роддом не пришла, так это вообще по свински. Моя подруга отпросилась с работы и встречала меня, т.к. машины у нас нет.

• Ангелинка *, ну так может она осознала, что была не права? Тем более, что пытается общаться? Может стоит дать ей второй шанс? всё-таки 9 лет дружитею

• знаете она мне написала, что увидела такую же ситуацию как у нас произошла со стороны и якобы все осознала, а на мой вопрос: "если бы не увидела ты такую ситуацию,не осознала бы?"- она ответила : "скорей всего.". знаете этим все сказаноfacepalm.gif

• Ангелинка *, я конечно не буду настаивать, но если человек понял - то это уже много. 

еще рекомендуем