9
1

Первое детское воспоминание (День 12 )

Знаете , вот я о первом ярком именно детском воспоминании смогу сказать так , что это то , когда меня оставили одну дома первый раз . Я заболела , а маме с папой нужно было срочно отлучиться . Меня положили в кровать, как полагается , в родительской комнате , а в коридоре оставили зачем то свет днем ,ну наверное ,чтоб не так страшно было .

Так вот до сих пор вспоминаю тот дикий ужас ,когда я ждала того ,что из-за угла коридора в спальню выскочит какое то огромное чудовище и съест меня ! С меня семь потов от жути сошло , я так испугалась тогда . Прям лежала и ждала тень какую - нибудь на стенке ! Бррр wacko2.gif Вот и такое бывает ,помню до сих пор!

Комментировать от
или
  • ​а я вот до сих пор бывает собственной тени шугаюсьmosking.gifнасмотрюсь ужастиков,а потом трясусь! ну что за идиотизм такой думать, что вот именно после просмотра фильма с тобой именно это и случится))) 

• ​Детские фантазии очень уж бурные!!! А потом еще и всю жизнь о себе напоминают!

• Светлана Латута, и не говори ,как сейчас помню этот коридор ,свет в нем и как я тени ждала)))

• ​А лет тебе сколько было, не помнишь?

• ​откуда взялся такой страх? Мама бабаем пугала в детстве?)))

еще рекомендуем