9
0

Первое воспоминание (день 12)

Мое первое воспоминание не приятное, но очень уж оно мне запомнилось и я даже проверяла рассказывала маме иона подтвердила, что так и было.

Ну так вот было мне два года и помню я полезла на табуретку посмотреть наверно в окно, тут табуретка падает я вместе с ней и машинально задеваю трех литровую банку пустую (мама как раз делала заготовки на зиму, как она рассказывала) и вот эта банка падает на меня и разбивается, потом только помню сидит передо мной доктор и зашивает мне лоб, а я кричу как резаная и мама сидит рядом и тоже плачет и так я это все ярко помню до сих пор. Наверно поэтому, когда я уже взрослая пришла в себя после операции и мне предложили позвать маму или мужа, я попросила чтобы позвали мужа и врач так на меня странно посмотрел, а я ему говорю просто мама будет плакать.

Комментировать от
или
  • ​Ужас какой(((( У меня у мужа и у его брата шрам тоже на лбу в одном месте , родственное(((

• ​все таки стрессы стимулируют нашу память ...

• ​да просто шрам щас уже 2,5 мм тогда большой был

• это хорошо, у меня на лбу тоже шрам, но сейчас на нем веснушки появились и он не так заметен

• ​вот так и бывает..яркое впечатление.. я помню из детсва в лет 7 8 сунула палец в вентилятор где механизмы крутяться, так я такая удивленная была пока из комнаты не вышла..потом смотрю палец закровил и видно стало мясо..крик на весь дом "ааа"

• ужас, все обошлось? просто шрам остался или как?

• любопытная девочка была?.. 7-8лет  уже взрослая...

еще рекомендуем