12
5

Самое первое воспоминание из детства (День 13)

Даже не задумывалась, какое из воспоминаний первое. Почему это этот день помню, как вчерашний)

Мне было 2 года, мы гуляли с папой и мамой в парке, а потом зашли в торговый центр, в салон красоты как оказалось.

Меня посадили на стул, а какая то странная тетя начала со мной разговаривать и зачем-то смотреть мои ушки) 

И вот она прокалывает пистолетом мне первое, я начинаю орать и вырываться. Кое-как прокололи второе, а я уже в слюнях и слезах.. mosking.gif

Тогда папа взял меня на руки и мы пошли выбирать мне самую красивую куклу. Все сразу забылось, и счастью не было предела)

Детских фото у меня мало, но вот нашла одну, где мне было 2 года)

Мое первое воспоминание из детства (День 13) фото 1

Такой вот маленький лысенький колобок, в окружении двоюродных братьев и двоюр.сестры))

Комментировать от
или
  • ​хах))а я уши наотрез отказывалась прокалывать,а потом сама пошла к хирургу прям перед выпускным из школы))) мало того,что кололи иголкой,так еще и серьги у меня были не гвоздики, а такие загнутые...все ухо исковыряли! кровь шла,больно. так что лучше в детстве прокалывать,теперь я знаю

• а почему к хирургу?)

• Александра С., потому что денег мне никто не дал на салон красоты. И ехать в город я не могла, я же с деревни,еще заблудилась бы! я вообще свой город изучила когда учиться пошла в универ)

• я сама себе прокалывала, лет с 15) и подружкам еще

• Александра С., неее...я сыкло)

• очень интересно! Не думала что раньше пистолетами уши кололи, да еще и в салонах красоты))) Нам тетя колола наша иголкой обычной мне 6 лет было (остальные постарше), вначале одно ухо одной сестре, потом другой))) и так в два захода каждой. А когда двоюродные сестры увид​или, прибежали и попросили им тоже проколоть. Одна в обморок упала от перенапряжения. Вот и ходили в четвером с ниточками в ушах.mosking.gif А самое интересное, я думала что это сейчас мода детям уши рано колоть. А вам то тоже раненько родители за модой потянулись.

•  у нас в салике тоже в 2 годика кололи пистолетом.. я помню,что даже не пикнула)

• я не думаю, что из-за моды, скорее из-за личных убеждений.

Я дочке тоже в годик проколола, потому что нравится мне и не жалею. А иголкой то больнее - прокалывала сама себе уши, когда выросла. Да и подружкам в школе колола. 

• а мне до этого иголкой проколоть пытались, и я видимо запомнила, что больно. Вот и орала дуром)

• Александра С., ага) пистолетом там больше испуг чем боль

• Александра С.,  я не знаю. наверное если бы она быстро воткнула и может быть не заметно было. Но ей было нас так жалко, что она еле еле её продвигала, это на пытку было похоже. Но красивой то быть хочется. Стойко терпели )))

• нет, заметно бы было, больнее потому что так) и иглой нельзя быстро протыкать.

еще рекомендуем