16
4

Мои предпочтения в еде (Флешмоб-день12)

Я буду кушать все и даже вермишель без масла, при условии , что мне кто-то ее приготовит))))

Это так... Отступление)) viannen_10.gif

Вообще то я сама очень люблю готовить, люблю чтобы было все красиво подано в тарелках...и к этому приучила своих родных) Готовлю и редко пробую на вкус во время готовки, интуиция не подводит на пряности и специи! Единственное - пробую зажарку в борщ, от нее зависит вкус самого борща! 

Что касается меня самой, то больше предпочитаю морепродукты, зеленые салаты, сыр всевозможный и ненавижу кокос! Вот так,вкратце, о своих вкусах! 

Мои предпочтения в еде (Флешмоб-день12) фото 1
Мои предпочтения в еде (Флешмоб-день12) фото 2
Мои предпочтения в еде (Флешмоб-день12) фото 3
На ночь глядя о еде нельзя говорить))) 
Комментировать от
или
  • Кокос тоже не люблю, и авокадо не впечтлило. Я за наши фрукты-овощи без экзотики

• ​Ты знаешь, кокос я тоже не люблю, как-то купил муж, я так хотела попробовать, но это оказалась такая гадость. Он какой-то сухой был. А вот я сама буду кушать все - при условии что кто-то приготовит! Муж всегда баловал вкусненьким, он у меня любитель кулинарных экспериментов)

• у нас без экспериментов, муж готовит под настроение! Обычно это завтраки)) блинчики, яичница))

• ну так завтраки это вообще круто! Ты можешь поваляться в кровати подольше, ну или другими делами заняться)

• ага, только не сейчас!.. Медведь валяться не дает в кровати)))

• ой, мне тоже Диана не дает валяться практически, ну если только вместе с ней, но тут дремать не получается, она мне книжку несет и говорит "мама, тяка-тяка". А раньше было время Кирилл давал поспать - они гулять уходили.

• мне тоже иногда муж дает поспать, забирает его и в другую комнату... И у меня целых 40-45мин сна! Которые пролетают в миг и тогда еще хуже подниматься с постели! А тяка-тяка - это типа читай?!)))

• ты права, эти 40 минут просто пролетают! Ага, она и сама так читает, открывает книжку, иногда мою с проводками и читает)))

•  а рафаэлло ? Ты можешь съесть?

• нет Рафаэло могу, но я к сладкому равнодушна, но вообще ем. А ты и его не можешь?

• раньше, когда еще в институте училась одну штучку съесть могла, но только чем-то запить надо было! А сейчас вообще! И если на торте присыпка кокоса где-то немного и торт есть не буду! Хотя девченки на работе обрезали специально для меня, но я не ела!!! 

• ничего себе! Такое вот честно в первый раз встречаю. У меня вот так вот жареный лук где бы то ни было.

• я тоже равнодушна к сладкому! А муж постоянно меня пытается подсадить на конфетки... Накупит их и дегустирует)) а потом мне мол, попробуй какая вкусная!  

• нет, с луком у меня порядок!)))

• у меня муж тоже очень сладкое любит, помню он работал на Лукасе, сколько у нас всего тогда было...

еще рекомендуем