47
1

Моя первая любовь. Флешмоб день 9

Первая настоящая любовь у меня приключилась в 7 классе, как водится это была любовь в старшеклассника, да и к тому же неразделенная.

Сейчас мне смешно вспоминать, как я надеялась, что он обратит на меня внимание, учитывая то, что я была в 7 классе, а он в 11.

Кстати любила я его очень долго, года 4 точно, вместе мы так и не были, потом когда я познакомилась с ним ближе, оказалось, что этот человек может только говорить о своей машине и все! А я вообще-то девушка начитанная, мне с таким точно было бы не интересно)

Кстати, в него весь поселок был влюблен, ну просто копия Леонардо Ди Каприо)))

Сейчас гляжу на него и думаю и чего там хорошего было-то))))

Комментировать от
или
  • ​вот почему мы все влюбляемся в тех,кого еще полшколы любит?)) что за мода такая?

• ой, не говори Олесь, все влюбились и мне надо! У меня потом еще и кума в него втюхалась, за компанию так сказать!

• ага вот такое чувство,что проходит какой-то кастинг,выбирается парень и все,теперь все дружно его любят)))

• так же как и девочку в классе. Я помню у нас все пацаны были влюблены в одну девочку в классе. Причем как она прошла тот кастинг мне до сих пор непонятно)))

• крутая была?)) али просто скромница? 

• да ниче в ней особенного не было. Вот правда. А они в один прекрасный день решили, что все в нее влюблены). Хотя может это я от завистиconnie_1.gif

• ой я вообще никому в школе не нравилась,ни мальчикам, ни девочкам)))

• та ладно наговаривать))). Вот не верю я тебе!

• да серьезно))) на меня обращать внимание стали уже после школы! с одноклассниками у меня как-то не сложилосьmosking.gif

• ты заешь, у меня с одноклассниками тоже и вот в школе я ни с кем не встречалась. Мы с кумой ходили и ржали постоянно, нам было весело вдвоем))), помню сядем летом на лавочке - малые еще были, возьмем ведро яблок и сидим - весело. А вот когда у нее появилась любовь в 10 классе, я так болезненно это все перенесла - у них там усе серьезно было! Хотя он в итоге такой козел оказался!

• ты болезненно перенесла? почему?

• ну представь вместе чуть ли не круглые сутки! мы даже фильмы смотрели по телефону, я возле телика и она и комментируем! Ночевали друг у друга, а тут какой-то чувак и с ним она стала проводить больше времени чем со мной! А потом я еще узнала какой он козел, думала говорить ей или нет, все равно ж не поверит, она уже улюбленная по уши была в него!

• очень сложно в подобном треугольнике! многие влюбившись про всех на свете забывают... я никогда подобного не понимала,нужно уметь совмещать! и как?ты рассказала?

• первый раз да, но он отбрехался, типа я завидую и все. А потом уже в институте на первом курсе ( мы с ней учились вместе) она прочитала мой дневник и поняла, что я там врать точно не буду. И отношения закончились у них. Но там было столько всего!

• а че это она твой дневник прочитала?ты сама разрешила?

• да конечно сама! Я уехала к родственникам и забыла его под матрасом, вообще всегда забирала, а тут забыла. И я сразу поняла, что она его прочтет)

• а ты бы прочла?) у меня дневник мама прочитала в свое время и заставила от него потом избавиться...

• прочла, я слишком любопытная, потом бы жалела, мало ли чего там написано, но прочла бы.

• а я вот не знаю... 50/50)))

• просто у тебя такой ситуации не было). А ты вообще любопытная по-натуре?

• да! но я примеряю ситуацию на себя, и если бы я этого не заценила, то и делать не стану) мне например стремно личные вопросы задавать, неловко себя чувствую... я могу спросить только у самых близких людей, у тех кто не обидится на меня)

• ну видишь, ей эта информация реально пошла во благо, потому что так бы это никогда не закончилось, а он и руку мог поднять и гулял направо налево.

• ну значит все круть)

• но ты знаешь, она до сих пор никого к себе подпустить близко не может. Хотя уже 10 лет прошло, жалко так - девка очень хорошая!!

• неужто травма психологическая?

• ну получается что да. Может просто не влюбилась еще, но она говорит, что я больше не смогу просто взять и поверить мужчине, всегда буду знать, что он ударить может и изменить. На мои рассказы, что далеко не все такие, она не реагирует вообще

• может ей к психологу обратиться? хотя я им не шибко верю,но порой толковый может и помочь

• так она ж в Норвегии живет, там у них это очень дорого. Она искала психолога он-лайн, но говорит, что там одни шарлатаны.

• ну онлайн то конечно не то! жалко когда хорошие деффки одиноки...

• а стервы замужем)))

• ээээ)))я не стерваmosking.gif

• ну так и-то божий одуванчикrofl.gif

• а че нет то?)) девочка-ромашка!

• ага, меня бывало как муж доведет, я ему показываю девочку-ромашку в кавычках, лайт вариант)))

• ну как?ему нравилось?))

• нет конечно, но ему не нравилось то, как он себя ведет, он сам потом признавался, что это он виноват в таком поведении.

• главное осознавал это!не каждому дано

• с одной стороны да, Олесь, но потом же снова повторялось то же самое... 

• да они такие говнки... мой тоже пару дней назад ни за что наорал на меня! а потом в гости ушел к другу, смс мне шлет типа прости я тебя люблю! и все то у них так просто! извинился и думает мне легче стало...

• ну не зря же говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры)))

• да уж... с какой планеты мой муж стоит только догадываться))

• ​я не такая как все!... Прям как в песне Ирины Билык))) у меня не было любви в школе, ни к старшеклассникам , ни к мальчишкам со двора.... Вот что значит учиться, учиться, учиться...

• так я тоже училась! только вот сердцу не прикажешь)))

• я помню в школе мне нравился один старшеклассник, но это совсем не любовь была)) зато мой одноклассник с первого класса не давал мне прохода до 11-го! Я ему одно, а он мне свое)) и после школы учились уже в институте, приезжал ко мне домой просить руки и сердца)))) ну как можно сердцу приказать любить?!))

• да ты роковая женщина))

• вот, согласна с тобой. В меня сосед был влюблен, старше меня на 2 года, предлагал мне встречаться раз 10, а я вот воспринимала его только как друга. У меня ж любовь была детская, тем более неразделенная, а тут еще он на Леонардо Ди Каприо похож))) Да мы тихо страдали по нему всей школой, ну а он встречался со своей одноклассницей - первой красавицей поселка)

еще рекомендуем