17
188

поругалась с родственниками

пошла сегодня к маме с малой..вот пришла назад, сижу рыдаю. 

в общем  у моего брата девушка(20 лет) беременная..ну так нежданно как говорится, гуляли, пили, курила иногда, ну не столь важно..как мама говорит ребенок в общем еще.

сегодня ж сидели говорили, а она (девушка брата) заговорила о какой-то там своей знакомой, которая тоже беременная, что вот видела ее недавно, так она такая страшная, мол, такой здоровенный живот торчит, что вот она боится что и она такая может быть..ужас..меня так задело это, ну как можно о беременной так говорить, она же не больна, не просто там от жратвы разкабанела и ходит как ни в чем не бывало..что значит страшная?? да у нее в животике жизнь маленькая, а они страшная...страшные он пьющие или курящие, тем более беременные....так вот она и говорит "я так боюсь, что бы я такой не стала, ужас", так я не выдержала и высказала, что надо было не беременеть если боишься, ниче тут страшного нету...завтра пополнеет так что, тоже  страшно, а там роды, тоже страшно...так нехрен беременеть было..вот мама вызверилась на меня, что я вот такая сякая, что вот ребенок боится...я тоже в 20 лет забеременела, так я столько литературы прочитала, столько всего уже знала до родов..а эта ничего не читает..а вечно как ляпнет что, а я осталась виновата..так я поругалась с мамой, собрала малую и пошла домой..так обидно...всегда во всем виновата..все такие хорошие..как за меня, так все могут говорить, что у меня бывает не убрано на кухне, или что то там поломано, что дашка может с грязной футболкой походить, так это все видят, а как я сказала, что беременный это не больной, так все..чуть ли не оскорбила всех..cray.gifsorry.gifcray.gif

Комментировать от
или
  • Мне кажется надо было в более мягкой форме сказать девочке, что она не права. А вообще не заморачивайся. Забудется!

• ​Главно чтоб муж рядом был и любил бы какие мы там не были толстыми , худыми беременными и т.г, а внимание на нее не обращайте, как говорится не судите других и не судимы будете, а когда родит по другому говорить будет,я тоже иногда не все успеваю делать и с ребенком целый день и т.г И эта девушка наверно вас задеть хотела, не обращайте внимание на чужие слова и берите нервы) не кто не имеет право судить о чужих детях и как их воспитывают)сама пусть воспитает своих , а потом говорит))))))

• ​Соглашусь с девочками ,просто она еще не осознала свое положение и материнских чувств еще нет ,поэтому и говорит так! 

• ​Ну я так считала в 20 лет, потом помудрела, в чем проблема-то?

• да ни в чем, просто мама виноватой меня сделала. все равно это неправильно...люди родить годами не могут, а ей видишь ли страшная, да ради такого чуда можно опухшей 9 мес. походить, не сдохнешь, 

• ​Это просто сейчас молодёжь такая )Им всё не почём,хотя мне 23,и у меня мысли в 20 при виде таких девушек не возникало ))Наоборот радость что ли ))Не расстраивайся,всё наладится ))preved.gif

• ​чаще всего люди не любят правду.....и когда им говоришь эту правду в лицо так вот погром....скажи тупому что он тупой, так он тебе глаза выкалет....так и это...

а у нее какой срок?

• Катерина Климова,  15 недель где-то

• совсем мало.....просто ты старайся впредь лучше не говорить ей ничего....дабы избежать эти конфликты....а с мамой померишся...она еще сама пожалеет за то что тебя обидела...поймет....

• знаешь,я тоже всегда стараюсь промолчать,но если уже что то выскажу ,то сразу я хуже всех.И я сделала вывод что надо чаще высказывать всем что ты о них думаешь ...тогда на тебя не так наезжают в ответ.А то привыкли блин,что я добраяgirl_sigh.gif

• Катерина Климова, да я вообще больше никому ничего не скажу, как советоваться так ко мне все звонит...

• а у тебя то этого какие с ней отношения у тебя были...?

• Катерина Климова, да нормальные отношения..

• ну ничего....все будет хорошо...ты самое главное не переживай....

• ​просто не всем дано это понять. глупая.. и как вы сказали, ребенок незапланированный. она еще не готова, поэтому и не понимает и так говорит..

еще рекомендуем