29
1

Предпочтения в еде)))

Я как и большинство, очень всеядна) до встречи с мужем была равнодушна к сладкому_)) Но муж привил мне эту жуткую любоффь))) 

Сложно сказать, что я не люблю. Болгарский перец не люблю. Только без шкурки, иначе мне от него плохо становится, желудок болит((( Так что если и добавляю в еду, то сначала пропекаю, снимаю шкурку, а потом кладу в еду. 

Равнодушна к рыбе. К сожалению или счастью не знаю. Раньше еще суши любила. Но с ними у меня отдельная история) Раньше мы с подругами постоянно отвисали в суши барах. Вкусняшка такая была) Пару раз даже дома делали. Все съедалось))) 

И вот однажды захотелось мне суши. Выходной был, дома я была, мужчины мои на соревнования уехали. Вернутся поздно. А готовить их лень, сама никогда не готовила, не умела. 

Позвонила в ресторан японской кухни, заказала на дом. Приехали мужчины, а у меня тут роллы))) 

Ну что. Попробовала я один. И есть их не смогла . Вообще. Мою порцию съели мои мужчинки. Больше сушей я не хотела. А от рыбы, запаха и вида воротило все последующие 9 месяцев)) Через неделю после этого случая я узнала, что беременная. 
Сейчас к рыбе чуть лучше отношусь, понимаю, что надо ее кушать, особенно, если хочу похудеть)

А вообще очень люблю фрукты и овощи. Ну прям очень))) мясо люблю, но так, чтобы было. Пробовала посидеть на белковой диете, и поняла, что не мое это. Без овощей не могу.

Оооо... Очень люблю мучное. Хлеб очень люблю., булки... Печеньки... Конечно, ограничила себя в этом глобально, но все равно...  Макароны люблю))) 

Боже, о чем бы мы еще так много говорили, как не о еде)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем