6
12

Скажи, ну что в тебе хорошего? - Аппетит.))))) шутка) день вроде 12)

я тоже наверное как и многие из розряда всеядных..выделить что-то главное сложно. но тут то кажется и есть проблемы с весом - умела бы сдерживаться, не ходила бы коровой)

не являюсь фанатом сладкого, тортов , пирожных и прочего. мне бы лучше соленого..это да....очень люблю готовить, муж доволен, так как у всех почти его друзей с этим проблема, так я пока была в роддоме, мужики отмечали мою дочь, так расхваливали мой трехдневный борщ))))) ну мелочь а приятно. готовлю каждый день, и рыба и мясо, да все. стараюсь только сильно не касаться выпечки (хотя иногда делаю вкусненькое), а то как всегда напробуешся а потом джинсы не сходятся) вот так вот.......понятно что говоря о еде, в плане всеядности, тут исключаю какие-то заморские деликатесы, змей, жуков точно не ем. ну не люблю печенку в отварном виде, только свежую и то пожаренную и то правильно пожаренную, у меня мама любит жарить здоровущими кучками с кровью внутри..беееее...а так статус в тему ; "Я не боюсь есть после шести, потому что моя бабушка всегда говорила, что бутерброды - это не еда!" Сама стараюсь не еусть после 6, но срывы есть конечно, грешна)

Комментировать от
или
  • ​Ален, вот меня удивляет, что все мужнины напарники очень хвалят его тормозки, типа, лучше Ольки ни одна жена не готовит. Меня удивляют жены, котоые просто не могут вкусно приготовить... 

• кстати да..очень удивляюсь как, в принципе, можно не уметь готовить. 

• как можно невкусно готовить... неужто борщ вкусный сварить сложно, мясо вообще испортить сложно, пожарил, потушил, да к макаронам с подливкой, чи не искусство. 

• ну вот то что многим дано от природы, другие не могут, у меня есть подруга которая не умеет готовить, вот чтобы не сделала, у нее не получается, мне даже кажется иногда что она бутерброд с колбасой может не вкусно прготовить(

• да у меня тоже есть такие экземпляры))развелись  недавно с мужьями) тоже было как причина ссор..но извините, нести чтобы просто потушить мясо свекрови мужу на работу, это уже слишком. ...

• ну ведь готовка это не такой уж и сложный предмет, в конце концов можно на курсы какие-то записаться, сейчас же столько всего)

еще рекомендуем