16
21

Предпочтения в еде,день 12.

мои предпочтения в еде делятся на прошлые и настоящие...

Раньше я больше предпочтение отдавала вредной пище......благодаря немеренному обжорству которой, я стала такой какая я сейчас..

Предпочтения в еде,день 12. фото 1

но буквально два месяца назад, мои предпочтения в еде очень сильно изменились я стала любить здоровую и полезную пищу. Единственное что я любила и люблю до сих пор, так это суши и ролы

Предпочтения в еде,день 12. фото 2
ооооо....я бы их ела ела и ела-если бы можно было много есть.

очень люблю море продукты, красную рыбу-на мангале

Предпочтения в еде,день 12. фото 3
 и овощи с фруктами))))мням))))))))))))
Предпочтения в еде,день 12. фото 4
Комментировать от
или
  • ​я стала заниматься по программе Джилиан майклс "Плоский живот за 6 недель" и у меня живот стал уходить. хотя пару месяцев назад висел над ногами после родов как фартук))))))))))) а сейчас чуть подтянулся и не висит уже...правда первые дни очень тяжело было заниматься без подготовки)))))))

• ​Всем пока наготовишь, с ума сойдешь(

• А как так получилось? Что готовишь теперь семье? Мне кажется очень дорого здоровой пищей питаться.

• А можно я влезу, пока Машки нет?))) Анечка, у меня двое взрослых, довольно обжорливых мужчин, один из которых подросток и ему надо))) второй просто мой муж, хотя в последнее время он стал куда меньше есть. Так вот мы смогли перестроить питание дома. Я не говорю, что у меня дома все пареное да вареное, есть и прижареное, и порой балую тем, что кушали раньше... просто майонез полностью исчез, все продуктыготовлю, используя как можно меньше жира, мясо тоже обезжиренное. Они и не заметили, как перешли) А себе так вообще стараюсь готовить отдельно, порой только могу у мужиков что-то слямзить) но точно знаю, что нынешняя наша еда уже не настолько вредна, как раньше

• да у меня тоже как бы нет ни майонеза, ни копченостей, ни фаст-фуда. Пеку, тушу и варю. Даже жаренная картошка, которая любимая у моего мужа - как праздник. Но как-то не получается скинуть вес. Кормлю еще грудью, надеюсь похудеть после того как брошу. Но это лишь надежда :(.

• ну так у тебя тоже все приближенно к здоровому питанию) я когда кормила, мне было легче похудеть, потому что нельзя было всяких гадостей, а от картошки вообще у малого живот болел. Но больше всего мне помогло, когда я кушала мелкими порциями много раз в день. грубо говоря постоянно жевала) но по чуть-чуть) после того как бросила, так 10 кг набрала, потому что же можно всякую гадость

• а я сейчас ежедневно еще занимаюсьMauridia_21.gif, вот попу подтянула, аж самой нравится, а живот и ноги - ужастьwacko2.gif

• ооо)) красотка просто))) молодец))) так держать, Ань))))))))))

•  Да у меня живот тоже сейчас очень дрябленький((( аж руки опускаются! 

• у меня как будто 4-5 месяц беременности cray.gif

• у меня тоже он и надуиый но ещё в добавок кожа как печёное яблоко. Сестра почему-то сравнивает с пенкой... грит пористый такой... короче кому яблоко кому пенка.. как мой живот только не называют сейчас... только не живот. 

• правильно питаться?? очень просто..... во время беременности поправилась болше чем на 40 кг(от безмерного жора).... после родов почти ничего не потеряла........и естественно очень страдала от полноты....вот и решила заняться собой....и самый лучший выход, вместо сидений на диетах и изнурения своего организма, просто правильно питаюсь, ничего вредного......никакого картофеля, фаст фуда. макарон.........

А по цене- я такие же деньги тратила на вредности.....тоже самое по деньгам..только для здоровья и фигуры лучше))))) Семье готовлю то что и сама ем...., ну и если попросят готовлю то что они хотят)))) Можно сказать готовлю больше))

• ​Машка, ну я как всегда в твоих постах нарисовалась!))) Молоток!!!))) так держать)) будешь скоро как березка)

еще рекомендуем