Первая любовь
23
2

Первая любовь

Первая любовь...оххх...))

Влюбилась я в школе в средних классах в парня из параллели, Максима. Вообще,если честно, сначала  как-то и не замечала его. Но потом моя одноклассница стала часто о нем говорить, сохла сильно, а мне стало любопытно о ком она... и как-то так незаметно для себя и я пропала! Это был очень смазливый блондин с голубыми глазами! я как дурында старалась почаще попадать ему на глаза... вся такая выпендривалась, громко смеялась...) с подружками мы писали записочки,в которых обсуждали наших любовей))) его имя я шифровала сердечком))) конспираторша хренова))) На один из Дней Святого Валентина мы с подружкой решили,что пора действовать. Написали валентинки своим любимым и она отнесла лично в руки Максиму,а я ее пассии. 

По этому Максиму сохло вообще полшколы!! на дискотеке в каждом углу сидело по ревущей от безнадежной любви...mosking.gifВообще,мне почему-то казалось всегда,что он меня тоже любит,но стесняется... меня и подруги в этом убеждали, постоянно твердили,что-то типа "он на тебя тааааак посмотрел!" сейчас мне неловко,что я его доставала.Помню как на одной из дискотек я убежала играть в баскетбол с танцев, потому что там был интересный мне парень. И мои сердобольные подружки специально при Максе стали это обсуждать. Уж не знаю насколько это было правдой, но потом мне передали,что он психанул и отошел от них. Сейчас я думаю,что ему просто надоело обо мне слушать)))а тогда я была уверенна,что он не хотел меня ни с кем делить.Смешно...После той валентинки я еще ему записку отправила,умаляла(представляете УМАЛЯЛА) ответить мне...стыдобаwacko2.gif но после очередного молчания,я забила! я запретила подругам о нем упоминать и сама перестала говорить о нем, это помогло очень! так что в 11 классе от моей любви не осталось и следа.

А еще я из-за него отшила совершенно потрясающего парня! но это совсем другая история...

К слову сказать, на выпускной вечер он пригласил меня на медляк))) я удивилась,но согласилась. Он спрашивал куда я собираюсь поступать и пойду ли я в поход после выпускного... я отвечала. Тему безнадежной любви я не поднимала,он тоже. 

Где он сейчас и что с ним,я не в курсе. Несколько лет назад я видела фотки с ним в сети у одной их знакомых, но сам он в соц.сетях не числится. Еще я как-то встретила его возле пивнушки, но не узнала,если честно. Прошла мимо, навстречу из пивнушки вышел мой одноклассник, мы поболтали и из разговора я поняла, что Максим у меня за спиной, но опять же я не повернулась поздороваться... 

Вот такая печалька))

Комментировать от
или
  • ​"он на тебя тааааак посмотрел!" - о дааа, у всех было)) rofl.gif

    • Александра С., вот и скажи что под этим тааааак понимается?)) это вообще кааааак?)))

    • дурочки маленькие)

    • Александра С., вот точнее и не скажешь)


  • ​Лесь, я не поняла самого начала, вы с подружкой влюбились обе в Макса?? а то она умирала, а потом оказалось, что вы раздельно...

    • не с подружкой) с одноклассницей! она быстро отсохла,а вот я до старших классов с ума сходила. Кст эта самая одноклассница всем растрезвонила по школе про мою любовь! мне так стремно было... 

    • вот не хрен бабам доверять)))))))))))))))))))))))) а он был из параллельного класса? и сколько лет это продолжалось?

    • ну года 4 наверное...я не помню когда я точно влюбилась)) но разлюбила в 10 классе)

    • огого) ты молодец) хотя у меня первая любовь тоже долгая была. пока тупо не надоело) как и тебе)

    • да просто переключиться не на кого было))) я периодически еще в кого-нить параллельно влюблялась,но этот Максим чтоб его, перебивал всех))

    • а я собрала тогда всю волю в кулак и решила забыть) но это было уже через 4 года. а вот 4 года ничего не могла поделать с собой)

    • вот и я так же! стоит только поменьше думать и говорить об объекте своей любви и все сразу в налаживается) я как только думать о нем начинала,сразу же сама себя перебивала))

    • ну тогда все проще было) тогда гормоны были))) я даже и не представляю, случись что сейчас...

    • а что сейчас? ты о том как мужа разлюбить или про новую влюбленность?

    • ну да, как разлюбить, силой мысли уже куда сложнее будет... ну надеюсь мы этого не узнаем

    • никогда!слышишь,никогда наши семьи не распадутся!!!

    • Леська .... Я читала и всё время улыбалась)))))) Громкий смех... ппасться на глаза))))) Это наверное было у каждой девочки) 

    • правильно! Я тоже так думаю, что никогда! ПРосто как-то в голову пршло))))

    • да не говори! кто не пережил этого, не поймет))) сейчас так стыдно за это все) такая дурында была,жесть...

    • гони эти мысли!даже не представляй!а ели представила,то меняй картинку на возвращение))

    • нене)) на фиг на фиг))) я без своего курчавого не проживу ни дня)))))

    • да все мы дуранды))) у меня был такой мальчик который мне нравился он учился на первом этаже в школе а я на втором, а подружке нравился его друг, и мы ходили всегда к ним на первый этаж.... тоже мимо пройтись ..посмеятся... главное чтоб на глаза попасца))) и домой вчесте ходи с ними они соседи были! так мы целый день ждали похода домой))))))))))))))))))))) ой ржач. А недавно меня тот парень за которым подружка упадала подкалывала, мы в одной компании сейчас. Грит хочешь серёжку увидеть? он грит щас такой красавец.... ( спился, и мягко говоря вообще не похож на парня 26 лет.... лет 40 минимум дашь) 

    • ой а я сдвоенных уроков ждала как манны небесной!! мурашки по коже пробегали,когда он рядом оказывался))) я даже как то споткнулась и чуть на него не свалилась,когда он неожиданно в двери вошел,в которые я выходила))) а на выпускной,когда мне уже на фиг не нужен был,уселся прям напротив меня! и танец этот...надо было спросить че это на него нашло))) 

      да уж посмотришь на тех кто нравился когда-то и диву даешься)) вот увидеть бы их в те времена,вся любовь бы прошла!!

еще рекомендуем