50
311

Моя жизнь через 5 лет!

У меня жизнь распланирована наперед всегда, поэтому я четко знаю,что и когда у меня будет) Пока особых сбоев не было,так некоторая корректировка планов)вообще странно почему у меня так получается, наверное силы мысли...

Через 5 лет, у нас с Персиком будет две квартиры. Сначала мы обменяем свою нынешнюю с доплатой на квартиру в городе,однушка это будет. А вторую мы возьмем в ипотеку, это будет двушка! жить мы будем в двушке, а однокомнатную сдавать.Машина наверное будет попроще, скорее всего что-то наподобие той,что сейчас у нас(тойота корола). Через года три мы заведем собаку, черного лабрадора) А еще через пять лет я буду беременна вторым ребенком. Работать я скорее всего останусь на нынешней работе, на агро химическом заводе. Сашка все еще будет учиться на юрфаке и работать во вневедомственной охране. Катюша будет ходить в садик и радовать нас своими достижениями в творчестве (рисунки,танцы,стихи и многое другое). И конечно же у всех моих родственников все будет хорошо!никто не будет серьезно болеть и уж тем более не умрет!Конечно про родственников - это не в моих силах, но я очень надеюсь,что так и будет.

Интересно будет сравнить настоящее с написанным через пять лет))

Комментировать от
или
еще рекомендуем