15
3

Моя первая любовь (День 11)

Вот задумалась сейчас, о чем вам рассказать - о первой детской "любви", которую даже назвать то так и нельзя. Или о настоящем чувстве. которое невозможно забыть...

Ну раз о первой, так о первой.

Мы учились в одной школе. Я в 9 классе, он в 10. Высокий, голубоглазый брюнет, с крепким телосложением. У него было прекрасное чувство стиля и медальон на шее) Я сходила по нему с ума просто, так казалось на тот момент. А он общался со мной как друг.

Но какие это были чувства, стоило нам только перекинуться парой фраз. После этого весь день ходила и улыбалась. Болтали часами по телефону, но опять же в френд-зоне.

А так как я была девочкой скромной в школе и казалась себе не шибко привлекательной, дальше у нас ничего и не сложилось. 

И вот спустя лет 7, он находит меня Вконтакте, начинает комментировать фото и писать сообщения. Услышала фразу "какой же я был дурак". Спустя годы, мне этого было достаточно)

Моя первая любовь (День 11) фото 1
Комментировать от
или
  • ​о да))) это так душу греет,когда спустя годы он понимает)

• ага только такое не часто происходит) )) у меня есть подружки которые до сих пор сохнут по первой любви. А те при этом все эти годы даже и не замечают....

• ой ну как так можно(( нужно отпускать прошлое!! тем более когда шансов никаких

•  и я так говорю. НО сердцу не прикажешь говорят они! уже и семьи у всех есть, а всё равно, туда посматривают! и видно что страдают. Ну вообще сложно это... может это и есть их любовь!!! просто шанс не подвернулся! 

• и много у тебя таких страдалиц?

• клушки-клюшки))) и чего им в своих мужьях не нравится?)

•  а наверное тоже что и мне с моим! Нет эмоций... Понимаешь мы вот уже 8 лет вместе. Когда-то они были. а сейчас всё настолько тускло.. меня бесит что он очень повзрослел... для него уже необдуманые поступки это глупости, а иногда так хочется. 

• о да, еще как согрело)

• ну это я даже не знаю назвать как...дурочки какие-то. Надо жить НАСТОЯЩИМ и с настоящим.

• ну а ты говорила с ним об этом?

•  Конечно говорила. У него один ответ! ну что поделаешь... НУ ему не понятно тчо меня не устривает он то вроде со всех сторон положительный. Это мои проблемы что у меня ветер в голове типо! Он уже взрослыи серьёзный мужчина. 

• а чего конкретно ты хочешь?секса в неожиданном месте?бросить все и сорваться в какое-то неожиданное место?

•  Охохо)) чего я хочу. Я хочу и секса в неожиданом месте. Я хочу реакции на мой флирт ( иногда накрывает)... а у него такое выражение лица как буд-то я с ума выжила. Я хочу банальные заигрывания со мной в течении дня, а не тупо борща поел и улёгся перед теликом. Я хочу смсок в его отсутствие с приятными словами, а не дежурных звонков " ЧЁ купить" .... Я хочу страсных поцелуев в коридоре, а не сухих чмоков на прощание и на приветствие...... ОЙ вобщем много чего я хочу. Боюсь устану перечислять... Просто есть мужчины котрые дают всё это всегда... а мой оказался не таким. Его реакция на новое платье раньше была поскорей его снять. А сейчас " нормально".... даже не красиво или привлекательно.... а нормально!!!!

• ой..ну да..понимаю,без этого сложно((я сама боюсь что однажды так же будет..а что там психологи советуют для оживления отношений? пеньюарчик ,костюмчик служанки, встреча мужа в неглиже и все такое?

еще рекомендуем