42
6

Первая любовь

...Между нами были миллиметры , а через два года они растянулись в километры..

Свою первую любовь я испытала в 16 лет! Это был парень из моего подъезда... Я больше года наблюдала за ним из своего окна, мы никогда не общались. Это был красивый парень, брюнет, всегда красиво одет, чистая обувь, наглаженные брюки... Я изучила его вдоль и поперек) И видно судьбе было угодно - мои желания были услышаны... 

Однажды он решил провести меня домой до двери... Мне было смешно очень, куда там провожать?! Я жила на первом этаже и гуляли мы вечерами сидя на лавке во дворе! Но я так этого хотела! Хотела остаться с ним наедине) а виду не подавала! И он пошел вслед за мной... Перед дверью обнял меня за талию и притянул к себе, нежно поцеловал.. Моя кровь закипела и ударила в голову- быстро домой! Я захлопнула дверь и мое сердцебиение было слышно в висках! Мы стали видеться каждый день) учились в одном институте и по утрам ездили вместе на метро, пересекались на переменах и конечно вечером он зависал у меня дома! Мы не ссорились никогда!!! Но нервы мои регулярно расшатывала его мать! Это было немаловажной причиной в нашем расставании(( хотя главная причина была совсем другая)))

Не люблю много писать, уж простите)))

Первая любовь фото 1
Комментировать от
или
  • ​ Чем ты его матери то не угодила?​

• Александра С., наверное не нравилась я ей)) странная она женщина!wacko2.gif

• ​а почему километры?????

• потому что больше нет любви и у нас разные семьи... У него две дочки растут, а у меня дочь и сын)

• рассказ не закончен, вот я и решила что чего-то не понялаsorry.gif

• вы сейчас далеко друг от друга живете? Ты его видишь?

• в разных районах города! Последний раз видела лет 5назад... Он шел после работы на скоростной трамвай, а я выходила из офиса тоже после работы и наши пути пересеклись в прямом смысле слова) 

• ​Отак от заинтриговала))))))) А долго вы вместе были?)

• два года вместе изо дня в день!

• а как его мать к тебе цеплялась? Я так поняла, что вы у тебя дома сидели. Она что к тебе приходила?

• да, мы были постоянно у меня дома, тк он сам этого хотел! Однажды он позвал меня к себе.. Мы не один месяц встречались на тот момент. Мы зашли в его спальню и он закрыл дверь! Не прошло и минуты как его мать ворвалась в спальню и стала на повышенных тонах рассказывать, что дверь закрывать она не разрешает! А меня за руку стащила с кровати и усадила на стул! Парень смеялся и выставил ее из своей комнаты... Но дверь не закрыл!!!! Она цеплялась по любому поводу! То шорты у меня короткие и я его соблазняю, то долго он сидит у меня дома ! Она выбегала на улицу и стучала в окно моей спальни, кричала, чтоб сын шел домой)))

• какая переживательная мама оказалась)))блюла честь сынаmosking.gif

• кошмар. Удивительно, как он вообще женился. У брата в классе у одноклассника такая же мамашка была. Она у нас ещё и за стеной жила (квартира в соседнем подъезде). Так она тоже в  9 вечера к нам могла вломиться с криками: иди домой! Это при том, что пацану тогда уже лет 20 было и он работал. 

Ну сидит он, пиво пьёт с другом. Ну так в квартире, не в подворотне где-нибудь. Что в этом такого? Так она ещё и жениться ему не дала. Такие скандалы его девушке устраивала.

• это точно... Меня считала развратной))) а то что он сам падал на мою кровать она и не подозревала!

• я вообще, считаю у мамы моего бывшего парня это нарушение с психикой )) резкие перепады настроения... То орет на чем свет стоит, то в гости меня звала, стол накрывала...

• что ты!ангел не может пасть на кровать к такой развратнице,как тыrofl.gif

•  mosking.gif Она действительно все ломала... При испорченном настроении и целоваться не хотелось. Сидели молча... Я рисовала, он спал на моей кровати) а потом к 12 ночи я его будила и он шел домой. 

• высокие отношения))) 

• не, у той таких перепадов не было. У неё стабильный ор на всех, кроме дочки был. Она мужа отправила в село к матери, он там занимался выращиванием всего, что только могло расти. И продукты им отправлял. А сама с сыном и дочкой жила в городе. Сын работал и все деньги ей отдавал. А когда они телефон ставили, то на дочку его оформили. А установку сын оплатил.

• да уж.... girl_sigh.gif Мамы разные бывают...

• ага. И дочка у неё всегда с иголочки одета, а сын в то, что подешевле. С одной стороны мне его жалко, что семьи у него так и нет. А с другой - и хорошо, что не женился. С такой свекровью.

А как твоя несостоявшаяся свекровь разрешила сыну жениться?

• капец))))) Это паранойя какая-то)))))) 

• отела откормить чтоб ты стала толстой)))))) и он тебя разлюбил!.сто пудов))) свекрухи они такие коварные!!!

• не маленький срок ,после такого кому то явно сложно было ,это же не обоюдное решение было?

• его подруга залетела))

•  rofl.gif Не дай Бог мне быть такой!))

• смотри и учись))))))))) а у тебя свекруха сейчас нормальная? без прибабаха? 

• нет конечно! Да и решения собственно не было... Как и объяснений почему... Он пришел в один из дней и сказал, что мы расстаемся на время...что ему надо побыть в другом обществе ( как потом оказалось женском) и без меня! Это ему мама подсоветовала ))) я очень страдала, даже слезная тетрадь появилась mosking.gif Ну это совсем другая история! Потом он ко мне вернулся) и вроде бы все наладилось...  

• теперешняя со своими прибабахами) mosking.gif Последнее время сил моих нет терпеть даже ее присутствие! Сексуально озабочена всю жизнь!!!! 

• О я такая же))) а как выражается её озабоченность))) интересно очень стало)))))

• ну я надеюсь следующая ты его бросила!!))) от мужики ,типичный мамин сын!

• ох, долго рассказывать....))) вот как только мы вселились в свою квартиру отметили естественно новоселье! Она тоже была- без нее никуда! Заходит, значит и видит угловой шкаф ( размер 1,5х1,5) открыла двери его и говорит : "Обалдеть! Тут трех любовников можно спрятать одновременно!!!" ... Я дар речи потеряла!

• а может ты просто её чувство ЮМора не понимаешь))))))))rofl.gif Я б сказала. Да что вы? я там 5 рых прятала и все влезли))))))))))

• сегодня ей без 3мес. 60 лет! Приходит с улицы, гуляла с малым... И говорит бла-бла-бла.. Я наклонилась к внуку в коляску и беседую с ним, а тут меня сзади за попу мужские руки как обнимут! Я вскочила, по мне дрожь, а мужчина говорит, ну что ж вы женщина на тротуаре в такой позе стоите , внимание привлекаете!!! mosking.gif

• тю прикольная )))))) 

• да, следующий ход был за мной... Немного некрасиво получилось, но время не вернуть назад и ошибки исправлять никто не будет!

• если б это был юмор.... Там все на полном серьезе!... Помню как дочь свою она выгоняла гулять с разными парнями через день, искала ей женихов! Та говорила ей, мол мама я не могу так! А она ей- ничего страшного , не сотрется!))) это тоже юмор mosking.gif

• ОГО)))) да уж))) ну юмор юмору рознь конечно! 

• если бы ты видела ту позу...я просто умираю, это ж надо так себя любить)))) знаешь, как кошки в марте месяце хвост трубой держат? mosking.gif

• это точно! У нее всю жизнь были любовники... И самое страшное, она от детей этого не скрывала! Я этого не понимаю и понимать не хочу!

• да и не нужно ,он тоже не совсем красиво поступил, бумерангом все и возвращается! 

еще рекомендуем