9
10

Моя первая любовь

Ох это было в 11 лет..Его звали Антон -Голубоглазый,высокий и блондин.Прям идеал..он был на 2 года старше меня.. познакомились тогда как то глупо..Мои подружки звонили на любые номера и искали знакомства с парнями..они познакомились, договорились о встрече.. и 1 заболела,взяла меня на встречу! их было 2 Антона.. Нам никто не понравился,но 1 антону я понравилась..он начал приглашать гулять,ухаживать..По и тогу влюбилась..Все лето мы были вместе,но в конце августа он уехал в лагерь и после лагеря уже сказал-что больше не "любит"))

Комментировать от
или
  • ​Ох уж эти мужчины! Вот казалось бы 11 лет, а уже характер показывает, а вот в любом возрасте обидно, когда говорят что не любят, правда?

• ага,а я плакала и страдала..он 1 такой и других не будетrofl.gif

• ой, Маш, я как-то была влюблена класса с 7 по 10 в одного, он был старше и не обращал на меня внимания, так я плакала и говорила подружке, что это мой крест - всю жизнь буду его любить, во дура))))

•  да да.. и я была через чур влюбчива..любила тайно мальчишку старшекласника)

• ну вот и я такая, главное влюбилась в него, когда он был в 11 классе, а я в 7) и еще ж надеялась, что он обратит на меня внимание)

• Эх, Антон, Антон, какой непостоянный мужчина mosking.gif

• ​вот такие они мужики!))) 

еще рекомендуем