12
5

Первая любовь

Ой, девочки!  Дело в том что влюбчивее меня наверное ни кого на сайте нет)) Голову по парням сносило часто и полностью. То что в садике мне нравился мальчик любовью не считаю, это так симпатия детская на мой взгляд. С 1 по 4 класс все девочки любили в классе одного мальчика, а все мальчики одну и ту же девочку это наверное только у нас такое, но это тоже не любовь это мода на умненьких прилежненьких))). Все друг над другом подшучивали, а ты любишь Андрея да да я знаю, вот я тоже его люблю, а он гавнюк Ленку С. И все девочки сходят с ума, им повезло больше они "любили" друг друга)))

Идешь такая с портфелем, все мальчики нашего класса как воробьи на турниках сидят, и говорят "Бонадрь, ты Ленку С. не видела? Она домой уже ушла?" И так обидно становится))) Но это шутка, шибко в младших классах ни за кем не страдал, так модно было Андрюшку любить и я "любила"mosking.gif

Потом понеслось, пришла в другую школу в седьмой класс, в этом классе оказалось учится моя симпатия из садика, вот с ним первый раз дружили, на то время казалось что ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ))) ходили с ним в школу, со школы, после школы, даже в школе за одной партой сами сидели на всех предметах))) Ни каких поцелуев обнимашек. Я успевала решать два варианта контрольных работ. Вот сейчас пишу и думаю, блин, а ему со мной выгодно было ведьgirl_sigh.gif

Как то потом эта дружба переросла конечно в более взрослую, первый поцелуй, объятья)))

Страдала, так как постепенно он стал не стесняясь меня заигрывать с другими (бабником так сказать стал малолетним) очень расстраивалась, но вот сейчас понимаю что это не ревность от любви, а наверно чувство собственности так у моего знака зодиака проявляется (скорпион я)

Ну я как обычно растянула...

Потом понеслись мальчики, влюблялась без оглядки, с головой уходила, так же быстро остывала (мама не знала что со мной делать, говорила что я как джульета, все блин ей конечно не нравились. она думала что я выйду замуж за каждого с кем встречаюсь, Ну так наверное каждая мама думает таких влюбчивых девочек в переходном возрасте)

Но все это за давностью лет первой любовью назвать не могу. А все потому, что случилась она у меня в 15-16 лет. Внезапно, безоглядно, без мозгов как говорится.  Влюбилась я во сне!!! Вот было у кого такое или нет? Мальчика знала с детства, его старший брат общался с моим, вроде вспоминаю что когда то даже в песочнице пересекались, он жил в районе моей бабушки у которой я и выходные и каникулы все проводила. Он старше меня на 2 года. Когда я доросла до взрослых чувств, как своего парня его ни когда не представляла, вообще даже не задумывалась об отношениях с ним, я вообще думала что мы с ним разные слои общества он взрослый - я маленькая, он с одними людьми общается, я совершенно с другими, (сейчас даже вспоминаю историю где девочка в автобусе спрашивала где Саша Г живет и адрес называет. Подскажи говорит где выйти, вы не поверите я ее до дома проводилаfacepalm.gif) но так получилось, что в один прекрасный день мы встретились глазами, он попросил семечек))) я угостила и пошла куда шла. Но в эту же ночь мне приснился сон " дождь, я скрылась от дождя под каким то навесом, а там ОНdirol.gif, и в общем во сне под дождем Поцелуйd_lovers.gif". Проснулась я в общем по уши влюбленная, в общем к парню с которым в тот момент дружила даже подойти не хотела. Ходила мимо дома выпендривалась. В общем приняла для себя на тот момент решение, что этот парень будет у меня первым. в том плане о котором вы подумали blush2.gif. И еще сына от него хотела, Первое конечно со временем произошло, второе к моей радости нет))). В общем отношения мои к нему длились лет семь. Почему говорю мои к нему, потому что моя любовь была огромной, а с его стороны ответной я видела только одно лето. В общем я была от него без ума, у меня не было гордости, она отрафировалась как чувство, была бешенная ревность. Я нарушала с ним все домашние правила прихода домой, ни сколько об этом не жалея. Когда я была маленькая до 18 лет, он как настоящий мачо периодически меня игнорировал, а периодически подпитывал, что не давало моей любви перегореть))). Потом я уехала учится в Россию, после первого курса на каникулах ( я стала совершеннолетнейmosking.gif)   у нас начались настоящие отношения, баба даже не разрешала мне приезжать к ней так как я домой приходила то в час то в два, а для нее это сверх преступление. В общем это было самое незабываемое лето, которое было в моей молодости. Все было хорошо, только вот он за мной ни когда не заходил, не показывался моим родственникам на глаза, постоянно засылал малолеток и они говорили где и во сколько он меня ждет. В общем лето пролетело, все осталось позади. Мне нужно было уезжать учится дальше, а он предложил остаться и жить вместе, но так как мне только только должно было исполнится 19 и чтобы год обучения не прошел зря, я не осталась.(голова еще работала оказывается). В общем уехала, писала письма, отправляла ему фотки - от него тишина. Еле дождалась ноябрьских праздников, слиняла на неделю домой, приезжаю, прибегаю, а он меня в игнор, Так в общем прошли все года обучения. То есть на следующий год приехав я узнала что он стал Наркоманить, при чем по серьезному. Но любовь почему то не уходила. (мама видя мое состояние даже к бабушкам меня водила на отсушку так как душа улетала у меня как только я его видела и вообще кроме него ни кого и ни чего не нужно было) Мне после тоже так показалось, так как его мама души во мне не чаяла и постоянно меня  привечала, и Саше было это удобно, накосячит, с мамой поругается. Меня привет на некоторое время- все у них мир. Несколько раз пользовался мной приедет заберет, говорит скажи маме что с тобой был, я как дура говорила да мы вместе были, у нее улыбка до ушей и Саша прощен снова. В итоге таких мытарств я психовала, не могла ни с кем отношений нормальных построить, так как вся ему принадлежала. Не поверите даже в один момент приехала узнала у брата что он в больнице наркологической лежит, я туда поперлась))) Он был в шоке. В общем закончилось это все банально))) Я закончила пятый курс, приехала отдохнуть перед трудовыми буднями и устройством в России на работу.  И все поменялось, он стал приходить, не стесняясь ни кого, сидел со мной, спрашивал чтобы я вышла у бабушки и дедушки, (они честно от таких перемен были в шоке) В итоге он предложил жить вместе и тд и тп. Я в общем попросила время подумать , оно офигел, говорит ты еще думать будешь я тут тебе предлагаю САМ, в общем этой ночью я не спала, у меня включилась голова, я подумала что с мамой его жить скорее всего буду а не с ним, он будет шарится скорее всего колоться (так как не верю я в бывших наркоманах), а я дома сидеть. Если бы я согласилась. моя мама была категорически против отношений с ним (при чем про его зависимость все уже стали в курсе) в общем она бы меня ни когда обратно не приняла, сказала бы приняла решение вот и живи. В итоге я ему сказала НЕТ. Сказать что он был в шоке ни чего не сказать, его фраза была что же ты за мой столько ходила))). Но голова моя включилась во время и я об этом не жалею, после этого через почти пол года я встретила своего любимого мужа. И эти отношения такие взрослые, полные доверия, ни кто из нас друг другом не пользуется, мы любим друг друга такими какие мы есть. То есть я закрыла ту дверь и открыла новую надеюсь навсегда.  Признаюсь честно мне периодически он снится во сне, просит прощение, или просто общаемся. Да я просыпаюсь с двойственным чувством - почему он мне снится? но это очень приятные сны))). Не буду врать все так же приезжая к бабушке и идя мимо его улицы голова невольно поворачивается в сторону его дома. Он живет (с той девушкой с которой встречался пока я училась в универе), у них доченька Арина, полная его копия. Очень красивая девочка. Так что если до сих пор о нем вспоминаю думаю  что это и была та самая первая и сумашедшая любовь. Ни о чем не жалею, не жалею что была такой безхребетной, если что то с нами происходит значит мы можем это выдержать и значит это чему то нас научит. Мой муж совершенная противоположность Саше, наши отношения совершенно другие. Как девочки писали смотря на других мужчин теперь, я смотрю какая красивая курточка, нужно мужу такую купить...rofl.gif Вот это я вам настрочила. Но о чувствах не могу писать мало.

Комментировать от
или
  • Ого история какая, хорошо, что все хорошо

• ​Маш, блин, как я тебя понимаю, правда у меня не настолько все сложно, но муки выбора тоже присутствуют. Ты правильно сделала, что не осталась с ним, я тоже не верю в бывших наркоманов, как впрочем и алкоголики бывшие тоже редко случаются! Истории прочитала с огромным интересом, большое спасибо!

•  да не за что, что было то было. Ни о чем не жалею, главное что сейчас все просто отлично)))

• ты права, самое главное, что сейчас все в порядке, а остальное это просто прошлое, о котором приятно вспомнить и его ж не забудешь!

• ​на одном дыхании прочла твою историю! Верно пишешь: "то с нами происходит значит мы можем это выдержать и значит это чему то нас научит."good.gif

еще рекомендуем