10
0

Первая любовь (день11)

Первая детская любовь у меня была с 4 лет до 8...в соседского мальчишку, старшего за меня на 8 лет))))))))))

а вот чувство о котором пишут в романах и показывают в фильмах,мечтают все девчонки,  настоящее до которого все показалось шуткой посетило меня в 20 с лишним лет, даже можно сказать в 21 (за 2,5 месяца до дня рождения)...

когда я первый раз его увидела меня охватило странное чувство - бежать как можно дальше....через какое-то время я начала его везде искать взглядом (это был брат одного моего знакомого с института и часто заходил к нам в универ... я знала кто он как его зовут, но тогда мы не общались)....было двоякое чувство: хотелось увидеть и внутри как будто кто-то кричал мне беги от него....

7 марта нас официально познакомили... честно я думала что ему понравилась моя младшая сестренка...

11 числа он с общим другом приехали к нам на девичник... все были против, но дали шанс войти в нашу компанию... в тот вечер я высказала ему все: о том какого мнения о его присутствии в нашей компании, о своих проблемах и о мужиках-козлах (выпила и на катилоLaie_16.gif)... он спокойно выслушал и все.

наутро позвонил друг и спросил можно ли ему дать мой номер.....почему бы и нет, хоть извинюсьwink.gif

он позвонил, мы до утра общались ни о чем и обо всем... было легко и интересно общаться, слова сами слетали с языка

а 14 числа мы начали встречаться....продлилось все это всего 3 месяца, но было сказочно, в лучших традициях: цветы, подарки, свидания, забота, всегда вместе, рядом, расставались только на сутки, когда он ездил домой...аааааааа...... потом расстались как друзья......много помощников было, но это я узнала спустя год....

сейчас у каждого из нас своя семья... при встрече здороваемся как старые друзья...

вот такая вот история.....после встречи с этим человеком я теперь знаю что такое настоящая любовь и благодарна за такой опыт.........

Комментировать от
или
  • ​Юль, такая история с легким налетом печали... Может быть дурацкий вопрос, если не хочешь не отвечай, не жалеешь, что так все вышло?

• порой бывало... а порой просто интересно а как бы оно могло быть....

• ну это наверное у нас у всех девушек такое любопытство)

• наверное, но знаешь... я хоть и люблю мужа и замуж по любви вышла, ноо если бы в день свадьбы он появился.....я бы бросила все.........а знаешь что интересно??????????? это я узнала через 3 мес. после свадьбы..........он был в городе... случайно...сломалась машина когда ехали в Крым в коммандировку...(он работал и жил тогда в Киеве) встретился с общими друзьями они сказали что я выхожу замуж... хотел поздравить, но ему соврали что где празднуем и на который час никто не знает....а накануне я с сестрой разговаривала о том что есть чувство что я его завтра увижу, на что мне сестра ответила что такое бывает у всех невест типа прощание с прошлым.....................

• вот у меня такого не было точно! Мы с мужем 6 лет встречались и я до последнего сомневалась, а стоит ли выходить замуж, видишь жизнь показала, что сомневалась все-таки не зря, хлебнула я с ним нормально. У тебя наркотики, у меня проблемы с алкоголем были...., ну не у меня естественно...

• я тоже сомневалась правильный ли выбор я делаю.....бывает всякое, но пока держимся в сентябре уже 5 лет в браке

• 5 лет - для меня это срок! У нас в сентябре должно было быть 4, в 2014 сентябре я имею в виду. Но моя жизнь показала, что выбор был не совсем правильным...

• сожалею....но ты у нас умница, красавица...просто сужденно встретить счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Спасибо Юлечка большое!!!!

еще рекомендуем