26
3

Я через 5 лет. Флешмоб день 10.

У меня сейчас настолько непростой период, что представить свою жизнь через 5 лет мне очень тяжело! Но все же я попробую это сделать.

Итак, моя жизнь 5 лет спустя:

1. Моей Диане 7 лет и она ходит в школу и занимается танцами (но там посмотрим, если не захочет я, естественно заставлять не буду)
  2. У меня хорошая, крепкая семья. Мы с мужем планируем второго малыша.
  3. У меня хорошая стабильная работа, ЗП естественно достойная.
  4. Я стала дончанкой и у меня собственная трехкомнатная квартира в любимом Калининском районе.
  5. Мы очень много путешествуем всей семьей.
  6. Мои родители здоровы и часто приезжают в гости. (Вот будет у меня машина, буду их сама привозить, а то так не дозовешься)))Если честно, то думала, что быстро сяду и все напишу, ан-нет - минут 40 размышляла - чего же мне все-таки нужно)))
Комментировать от
или
  • ​достойно))все будет!

• ох, Олеська! Надо себя заставить пойти на курсы повышения квалификации, а я все никак настроится не могу((((

• а что мешает?лень?

• там дистанционное обучение, очень переживаю, что не смогу учиться, там очень много времени учеба отнимает и экзамен надо сдать в конце, в противном случае придется еще раз проходить курс, а у нас то зубы, то капризы...

• ну ты же понимаешь,что так можно вечно откладывать?

• ну вот в сад отдам и займусь, это еще и удовольствие дорогое - надо деньжат подкопить...

• вот деньги вечная проблема(( у меня муж учиться пошел платно...капец просто(( я понимаю тебя

• так еще если экзамен не сдашь, чтобы международный сертификат получить, придется еще раз эту же сумму за обучение выкладывать, типа повторный курс

• что это за учеба такая??где?

• Давай, давай, если цель есть иди учись, я красный диплом в институте написала и защитила со старшим сыном под грудью, ночами писала, а он в это время на сиське висел, тоже то зубы то еще что то, спал отвратительно, но я знала, что второго шанса у меня не будет, все экзамены и зачеты на 5 по сдавала автоматом, был сильный стимул, так как не было времени на пересдачи.

• молодец Олька! У меня тоже красный), только у меня сейчас же еще и работа, я вот просто переживаю, что все не успею, а жить-то на что-то надо...

• А ну конечно, если еще и работа, то да, ну все равно, если есть цель, надо попытаться хотя бы!

• на лето поеду к маме, может она там поможет. Работа-то у меня удаленная, хотя у них там надо интернетом заняться - он там совсем неважнецкий. Но потом, когда уже выйду в офис точно не до курсов будет!

• Желаю исполнения всего задуманного!

• ​а я не люблю загадывать наперед!))) вечно все не так!

• ​Все будет хорошо !!!! 

• ​Мда, как бы этого всего добиться за 5 лет? Для таких грандиозных планов маловато времени, ну как по мне, а вообще конечно искренне желаю исполнения всего задуманного)) Это относится к материальным пунктам плана.

• ​хорошие мечты..и они обьязательно исполнятся....give_rose.gif

• Eлена, спасибо огромное! Я очень на это надеюсь!

• ​искренне желаю тебе исполнения всех твоих вышеперечисленных пунктиков

• ​вот желаю тебе от души чтоб это все исполнилось.....и чтоб ты была счастливой.....!!!!girl_wink.gif

• Катерина Климова, спасибо большое Катюш! Очень надеюсь, что все так и будет!

еще рекомендуем