47
2

моя жизнь 5 лет назад

Оказывается нелегко вспомнить-то что было 5 лет назад))Мне был 21 год и я заочно училась на 5 курсе, параллельно работая.

Итак...начну с того,что ровно 31 декабря 2008 года я уволилась с работы,это был строительный магазин,в котором я проработала больше года, продавая обои и светильники. Незадолго до Нового года после года отношений,я стала жить с молодым человеком,по имени Михаил. И да...это был не мой нынешний муж)) 

Так что весь 2009 год я жила со своим молодым человеком, Устроилась на новую работу, в один из крупнейших холдингов. Эта новая работа дала мне большой опыт и помогла в последующем устроиться на то место,где я нахожусь сейчас. Вообще многие работодатели в Кемерово считают,что если человек продержался в Кузнецком Альянсе больше года, то это стоящий работник)) Просто условия там жесткие, бесконечная штрафная система! нервы нужно сказать должны быть железные...но зп была достойная и карьерный рост обеспечен)главное стараться!

А вот аккурат на следующий Новый год у меня открылись глаза на моего парня...и все пошло кувырком, вскоре мы разошлись. Так что встреча 2010 года у меня ознаменована разочарованием в Михаиле. 

Ну наверное и рассказать больше нечего о 2009 годе)

это я с братиком

моя жизнь 5 лет назад фото 1

это я на работе, на той, с которой уволилась в 2008г

моя жизнь 5 лет назад фото 2

тогда мы еще активно встречались с одноклассниками))это новогодняя встреча. сейчас мы это уже не практикуем

моя жизнь 5 лет назад фото 3

на этой фотографии моя первая учительница и по совместительству моя бабуля))

моя жизнь 5 лет назад фото 4

еще в 2009 году я выдала свою подругу замуж)) найдете самостоятельно меня?

моя жизнь 5 лет назад фото 5

осенью я сменила имидж))

моя жизнь 5 лет назад фото 6

моя жизнь 5 лет назад фото 7
ну а это собственно мой тогдашний парень.Скажите же мой муж лучше?)))

моя жизнь 5 лет назад фото 8
Вроде ничего не забыла...

Комментировать от
или
еще рекомендуем