14
3

Моя первая настоящая любовь

Думала я думала.... кто же был моей первой любовью! Нет у меня мальчиков всегда было много, но больше как-то односторонняя любовь была. я не любила. Я вообще такой стервой была... ЖУть... 

Ну в общем поразмышляв по этому поводу .... вспомнился мне далеко не первый мой молодой человек. Но наверное это и была первая любовь. Любовь в прямом понимании этого слова, сопровождающаяся и поцелуями и интимом и ссорами и расставаниями и снова схождениями.... 

Как это не смешно но это был летний роман, почему не курортный а летний. А потому что я обычно всё лето проводила в Трускавце у тёти. С ним у нас искорка возникла с первого взгляда. Я вам честно скажу я была далеко не пай девочка, но всё что касалось мужчин я обычно долго подпускала их к себе.... С ним же всё произошло так быстро..... что я и глазом моргнуть не успела. Мой мозг отключился полностью.... И думать в его присутсвии головой я была тоже не в состоянии! Я думала другим...mosking.gif

Произошло это так. У меня был ухажёр уже. и мы решили парами поехать в поход. Приехали мы в лес палатки костёр все дела. Тут парню моей подруги позвонил друг и сказал что приедет к нам на шашлык. Мы согласились... Короче приезжает ОН .. под руку с 2 -мя барышнями! Весь такой из себя... пару слов в мою сторону... а я стою я всё я влюбилась. Это было со мной первый и последний раз... такоего больше не повторялось .. правда. Потом пошёл дождь и каким-то макаром Интересно каким все оказались в палатках а мы с ним в машине)))))))) blush2.gif мы болтали, при этом я конечно же с ним флиртовала он со мной. В общем решено было Назара и " девочек отвезти домой и вернуться на остальные несколько дней к нам в поход. Он так и сделал. Причём Назар .... понял всё сам, мне не пришлось перед ним отчитываться. Короче наша история любви подзатянулась. продолжалась она несколько лет. Но только летом. ка ктолько я садилась в поезд и уезжала. наши контакты обрывались. Обоюдно как-то... хотя нет я наверное совру.. у меня было желание поддерживать отношения в течении года, но гордость позволяла навязыватся. Он очень гулящий - это меня и отталкнуло от него. Он реально из тех плохих парней которого могила исправит... Но минуты и дни с ним я запомнила на всегда. Очень часто думая о нём у меня до сих пор бабочки в животе летают. Фото есть у меня наше совместное Но очень старое.... И не очень хорошее. мы с озера ехали. Оба мы тут не очень удачно получились) мне тут где-то 18 лет ему блин вот честно и не помню какого он года наверное ему тут лет 28 ... вот помню только что у него день рождение 15 марта ... потому что называла его Мартовский кот))))) а год рождения не помню. ну да ладно это не столь важно 

Он и сейчас достаёт иногда меня смсками, а особенно когда узнаёт что я приехала. такое было даже когда я приехала с мужем. 

Моя первая настоящая любовь фото 1
Комментировать от
или
  • ​ох уж это место,которое думает вместо головы)))

•  blush2.gif та ни говори! ))) Но вот знаешь, Олесь, я до сих пор думаю а могло ли у нас с ним что-то получится? А вдруг я б с ним жила лучше чем с мужем. С ним эмоции были через край..... Вот муж мой полная его проивоположность. Хотя в молодости тоже шалил были у него интересные идейки как вызвать меня на эмоции... и чтобы я не скучала. А сейчас всё так скучно. Хочется взрыва. 

• лучше не представляй) на самом деле мне порой просто приятно вспомнить былое... ведь могло быть иначе. Вот ты с ним свадьбу сыграла и все не так пошло, из рук вон плохо... а когда просто вспоминаешь,это греет)) Да и разве можно представить этот мир без Лисы-Алисы?))

• неее)) лисёнок окнечно Это главный аргумент))))) по которому я понимаю чтт не зря живу сейчас со своим. Да и отношения наладились у нас ...тфутфутфу. Последнее время очень всё хорошо. скандалов нету слава богу. Живём так ровно ровно... даже когда у меня ПМС и я срываюсь на него он старается сделать вид что ничего не было! 

• притерлись видимо окончательно))) все у вас хорошо будет! ведь главное сохранить мир в семье, а разрушить всегда успеется

• Чей вы такие красные?

еще рекомендуем