13
1

Моя первая любовь...

Ох, я была влюбчивая в детстве mosking.gif Моя первая настоящая любовь случилась у меня в 12 лет. Мальчика звали Игорь. Такой себе голубоглазый брюнет. Наши первые свидания проходили очень смешно - он стоял под мои домом, а я стояла на балконе и делала вид, что  его не вижу angel.gif Ну а уже через месяц мы ходили рядышком first_move.gif Только вот никаких поцелуев у нас не было. Я очень стеснялась, и вообще была очень скромной девочкой. 

К сожалению этого мальчика уже давно нет в живых.  У меня не осталось в память о нём ни одной фотографии, но я очень хорошо помню его, вроде как вчера это было....

П.С. Написала, а потом вспомнила, что есть у меня одно фото этого мальчика, нам там лет по 10. Сейчас найду. 

Вот даже две фотографии, но на одной он спиной и его не видно. 

Комментировать от
или
  • ​такие детки веселые)))

• ​жалко Ромео умер...но жизнь продолжается..и кто-то его помнит...и это уже хорошо

• Eлена, жаль, но он сам виноват - пошёл по кривой дорожке...

• исправь пожалуйста пост..пусть он будет позитивным у нас на жирафе...миф такого Ромео..под окном

• Eлена, в смысле исправить пост? что именно ты имеешь в виду?

• у меня тоже в садике были нежные чувства ,но судьбу мальчика я и не знаю ) 

• ну что Ромео по кривой дорожке пошел и умер....ну ты это ..забудь...я сериалов пересмотрелась в декретеcray.gif

• Eлена, ааа, ну ты не воспринимай всё так близко к сердцу wink.gif

• ​Эх. а моя первая любовь это Яшка-цыган из "Неуловимых мстителей" facepalm.gifНаверно в классе 5-м фильм этот посмотрела или 6-м. В 9-м в Таркана влюбилась..... А первая любовь на 3-м курсе института была только. Проворонила я свое детство )))))))

• Ну Таркан это даааа, красавчик, я тоже в детстве влюблялась в киноактеров и певцов))) Помню плакатами вся комната была обклеена)))

• ооо, помню этого актёра. Хороший фильм, не так давно его смотрела. А я ещё была влюблена в одного из футболистов Киевского "Динамо"

• ​Ха-ха, ну а что прикольно на балконе, как Ромео и Джульета))))) Мы тоже так переговаривались и переглядывались с моим первым, мне было 13, ему 16, а наши дома под углом друг к другу стояли, я жила на 2-м этаже в последнем подъезде, а он в первом подъезде на 3-м этаже))))

еще рекомендуем