7
156

Моя жизнь через 5 лет. Флешмоб, день 10!

Вот сижу и представляю, как же я буду жить через 5 лет. Планы конечно большые, можно сказать даже Барбаросовские....... и конечно я буду стремиться, чтобы достигнуть всего о чем мечтаю.... Но через 5 лет посмотрим, что из этого сбудется.

Во-первых, у меня собственное жилье. Очень хочу собственный дом(2 этажа и огромная кухня на первом, большая веранда) , с преусадебным участком, где у меня будут расти розы, ромашки. и фруктовые деревья, небольшой огородик.

Моя жизнь через 5 лет. Флешмоб, день 10! фото 1
ну такого плана я хочу себе Жилище. 

Ну если дома своего не будет, то квартира 3-х комнатная будет обязательно. И тоже с большой кухней(это неотьемлемый элемент моих планов.

Сыночку будет уже 6,5 лет, он буде ходить на боевые виды искуства(по папиным планам), а по моим будет любить футбол, а там как он сам решит. А вообще я его хочу отдать учиться в ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС (очень хочу).

Еще у нашей семьи будет лапочка дочка, которой будет 4годика(она будет ходить в садик и на танцы, а может гимнастику). 

Я буду продолжать работать в своей фирме. Буду преуспевать  в своей работе и на хорошем счету у начальства, У меня будет хорошая зарплата. Научусь водить автомобиль, а то права уже 11 лет пылятся и пролеживают за зря)))))). Будет свой автомобиль. Хотя у нас их будет 2(мой и мужа).

Моя жизнь через 5 лет. Флешмоб, день 10! фото 2
Мечта моего мужа.
Моя жизнь через 5 лет. Флешмоб, день 10! фото 3
А вот такое маленькое чудо, я хочу себе)))))

Муж будет работать в крупной успешной компании, у него будет хорошая зарплата, болше чем моя. На мужнину зарплату мы будем жить, а мою откладывать, на покупку жилия для деток наших. Мужниной зарплаты хватать будет абсолютно на все.

Летом мы поедем отдыхать на Мальдивы или Бора-Бора. Может в Доминикану, а может и туда и туда.))))))))))))

Мы с мужем преодолеем все кризисы наших отношений и будем счастливы в браке(и в последующие 10,20,30 лет совместной жизнь.

Нас будут окружать любящие родители, сестра с мужем и детками, Друзья, с которыми мы дружим и будем дружить и наши отношения будут только крепчать))))))

И я буду самой счастливой.

и в добавок стройной. Еще научусь танцевать танец живота и займусь стрип-пластикой(очень хочется)

Моя жизнь через 5 лет. Флешмоб, день 10! фото 4
         да будет так))))))
Комментировать от
или
  • вот это дом я понимаю! желать так желать!

• yahoo.gif хорошо ..но не ясно много..дом или 3ком.квартира...?? работать на своей фирме  или быть на хорошем счету у кого то из начальников...если ты используешь технику воображения и визуализацию   то должна четко  мыслить.. LaieA_052.gif

• Eлена, ну про работу- я имела в виду, что работать там же где я и сейчас работаю))))и быть на хорошем счету у начальника))))в этой фирме.

А про дом-было бы хорошо если бы и то и др. было. но больше визуализирую свою квартиру почему то)))))

еще рекомендуем