20
4

Моя первая любовь...флешмоб

У меня даже есть фото моей первой любви, но это ж надо сканировать и сбрасывать... Лень матушка)))

Я была очень влюбчивой, но самое сложное, долгое и глубокое чувство ко мне пришло в 13 лет. Это был лучший друг моего брата. Я его знала с детства. А потом рраз... И все. 

Понятно, что как и все остальное, это было просто детство. МНе нравился его голос, у него были боьлшие руки, которые тоже мне очень нравились, и очень ароматная туалетная вода. Он прекрасно рисовал, его рисунками я обклеила комнату. Он был рыжий. И очень обоятельный

Кстати сказать, я почувствовала  ,что влюбилась в него 27 февраля 1999 года))) так что уже скоро будет 15 лет с того дня)))

А дальше и до лета было что-то непонятное... Ему было 18, для меня это казалось непроходимой безной. Для него, видать, тоже. Брат меня брал в свою компанию, и все подшучивали над тем, что он в меня влюбился))) а я  такое дитё была, мать моя)) 

Закончилось все в июне. Оборвалось, я бы сказала. Когда девушка моего брата, с которой они на тот момент уже 3 года были вместе, и он, объявили, что они теперь встречаются. 

Мое сердце было разбито)))) Я умирала за ним до самого института (с 8-го класса). Потом поняла, что хватит и решила влюбиться в первого попавшегося. Первый попавшийся появился в первый же день в институте) Безответная любовь длилась весь первый курс и закончилась моей встречей с будущим мужем, летом, перед вторым курсом. 

Сейчас все это вспоминаю, и понимаю, что все же первой любовью можно назвать мужа, первая разделенная, настоящая и всепоглощающая) Остальное игры во взрослую были. 

Но все же тех первых чувств не денешь никуда)

От така история)

Комментировать от
или
  • уважаемая Ольга что то я не пойму как пользоваться вашим сайтом надеялась найти новое и интересное а вынуждена все подряд просматривать ​

• а если заходите на жирафик, то там новые записи появляются, еще можно походить по клубам. Там тоже жизнь бурлит. И подписаться на них надо  , чтобы получать из них инфу- чем могу, тем помогу)

• ​Ой, а мои первые любови все у меня в Одноклассниках)))) Мы прекрасно общаемся до сих пор, хотя и живем все в разных странах! У всех семьи и дети уже давно))))))))

• а моих что-то ни у того ни у того особенно не сложилось. Рыжий, говорят,  пьет. С девушкой той они расстались, она за кого-то замуж выскочила, двое деток у нее. я его в последний раз видела больше десяти лет назад, хотя в одно время даже брат с ним возобновил общение, хоть и не надолго. А второй , я вижу ,встречается с девушкой... встречается... встречается... когда я ему призналась в любви в к. 1-го курса, он мне сказал, тчо у него нет денег со мной встречаться, мы из разных городов. А тут нашел из своего города... видать теперь денег нет жениться) злая я)) Оль, а у тебя первые были разделенные?

• Ну как сказать, с самым первым мальчиком у нас была взаимная симпатия, он мне очень долго нравился, потом я ему написала записку, но очень стеснялась, у нас разница была 3 года, а когда тебе 13, а ему 16-это очень много кажется, а потом он уехал учится в Россию, (мы тогда жили в Туркмении), мы переписывались около полугода, ну в таком возрасте долго не горюют, появилась новая любовь, с ним провстречались довольно долго около года, тут уже были поцелуи и прогулки при луне, потом мы расстались, потому что он переспал с моей подругой, я тогда девушкой еще была, потом была еще любовь, страстная, мне было уже 17-18, встречались год и вот уехала я, сюда на Украину и тоже учится, вот тут то и повстречала своего будущего мужа, с которым встречались 3 года и жили гражданским браком, потом я забеременела на 4-м курсе и мы сыграли свадьбу, ну вот так как то....))))

• насыщенной жизнь. жила до встречи с мужем))) хорошо, что все отношения сохранились

• а я ни когда и не расставалась так что бы со скандалом и ссорами, 2 раза обстоятельства, а измену просто не простила и сказала: Уходи. Ну было еще парочку увлечений с моей стороны, но это так ахи-вздохи, без отношений))))

• Жизнь может и насыщенная, НО муж у меня Первый мужчина!

• ооо!! Какая ты молодец)) Ну , у меня муж тоже Первый и последний, но у меня-то и отношений до него не было)))

• Ну за последний я пока не зарекаюсь, ха-ха, ну мало ли как жизнь сложится))))

• я шутку такую слышала, типа у меня муж первый и последний. - А как же любовники? - Ну я же не говорю, что было посередине))) что-то в этом роде)

• ​ой Оля, как все знакомо. все таки все мы девочки одинаковые.

еще рекомендуем