25
55

Через 5 лет мое будущее

Через 5 лет, у нас будет домик 2 этажный..уже отстроенный и обставленный. Моя доча пойдет в 3 класс.. А я буду сидеть в декрете  с сынишкой Марком. Мой муж откроет свое дело. Мама будет жить в своей квартире и на выходных мы будем всей семьей заезжать к ней на чай. А вечером,по приезду мы будем укладывать деток в своих комнатках.А затем вдвоем идти на веранду и болтать о нашей прекрасной жизни! Все хорошо и мы счастливы. Главное верить...

Комментировать от
или
  • ​Вот правильно говоришь, главное верить, поставить себе цель и идти к ней) А сейчас вы с мамой живете?

• Нет мы сами сейчас..мама в другом городе.Мы в Волгограде,она в Астрахани

• просто ты написала что мама будет жить отдельно, я думала вы вместе сейчас? А чего вы в разных городах? какой твой родной город?

• Родной Нягань..) где мы все вместе жили.. сейчас временно в волгограде, а мама работает в Астрахани.

• так она ездит туда на заработки, или постоянно живет?

• Живет там пока строиться обьект и приезжает в отпуск

• скучаете наверное за бабушкой?На долго она в отпуск приезжает?

• честно?!я ее уже полтора года не виделаcray.gifскучаю ужасс..

• полтора года это очень много, я думала она чаще к вам в гости приезжает) А вообще когда она планирует приехать домой?

•  мы то не дома скажем так..это пункт временный..мы дальше путешетсвовать ..увидимся весной..у нас история длинная..расказывать не буду, сглазить боюсь. одно скажу мы не волгоградцы будем и скоро будем жить в 1 городе с мамой...не в астрахани, не волгоград и не нягани

• тогда хочу пожелать чтобы все планы которые вы наметили обязательно осуществились, удачи вам)

• ​Машуль, а если у вас вторая девочка будет?)))

•  ну будет Милана, муж сказал пойдешь за 3,4..пока сына не родишь)))

• ну тогда желаю тебе сразу двоих родить, Миланку и Марка)

• ну это хорошо конечно..но мне мальчика хватит)хотя двойняшки это моя мечта!!

• моя тоже, хотя и не представляю как сразу с двумя управится!

•  ну справляются..все приходит,ко всему привыкают))

• ты права, я когда-то думала, что с Дианой не справлюсь, помню свекровь уезжает, а мне хочется схватить ее за ногу)))) и не отпускать! А потом привыкла!

• хыы..прям за ногу)нее мне так страшно не было!..помню мне было 13 лет и моя двоюродная сестра попросила посидеть с ее дочкой 2 годовалой..Мол посиди до 11 вечера я приду..всего наговорила-это надо,это не надо и ушла. 

Мы поигрались,поели и то и се..время 10 я начинаю укладывать...и час не спит,2 не спит.. я уже сама чуть не плачу..она так вообще в истере-наревелась так что аж кровь из носа.У мя паника скажут что била ребенка.Сестра не приходит, я позвонила родителям в слезах..не могу уложить.Пришел папа уложил племяшку и домой ушел..а я ни как все сестру жду..Ночька была тяжкой.Сестра утром тока в 9 пришла..А муж ее в 7 утра) и он не знал что я остаюсь с детем -чуть не перепутал меня со своей женой,когда узнал что я..мгновенно отрезвел и пошел готовить мне завтрак!

• Все так и будет!

• ​пусть твои мечты сбываются! А дом уже есть? Или только в проекте? 

•  в проекте))

• это тоже хорошо! 

• Побольше визуализируй дом! Представляй его. А уже финансы накопили на покупку? 

еще рекомендуем