48
3

Я через 5 лет (День 10)

Что ж, помечтаем?) Обычно я предпочитаю не мечтать, а воплощать желания в жизнь.

Через 5 лет мне будет 28, Лисенке - 6, Мишутке - 5 лет.

Детки будут ходить в садик, посещать кружки дополнительно, а я работать на интересной мне работе (может даже свой бизнес). С мужем еще больше укрепим наши отношения и построим счастливую семью.

Я закончу второе высшее, усовершенствую знания английского языка, буду снова заниматься танцами.

Посетим всей семьей страну моей мечты - Италию, да и просто отдохнем несколько раз на море.

Квартира уже будет 3-х или 4-х комнатная, если не собственный дом.

Машина? Да, будет. И не одна. Муж жить не может без машин)

Ну мечты мечтами, а это даже не мечты - а действия на ближайшее будущее. А самое главное, конечно, здоровье! Остальное -приложится. 

Пусть и ваши желания сбываются!

Комментировать от
или
  • ​Правильно, это должны быть не мечты и цели на будущее, желаю чтобы у тебя все получилось) А о третьем малыше не думаешь?

• издеваешься?) куда мне СТОЛЬКО детей?)

И непременно все получится, главное стремиться.

• Александра С., детей много не бывает)) это я такая умная, у самой еще вообще их нет) То я так спросила, вдруг ты планируешь в будущем)

• ага, одним больше какая разница) а потом почку продай, чтобы выучить и вырастить их) rofl.gif

• Александра С., о да, все как всегда в деньги упирается, но у тебя двое это уже подвиг)

• Александра С., о у тебя тоже Мишутка! Нас тут собирается хорошая компания))

• особенно для моих лет, точно. У меня большинство подружек еще на свиданки бегают и о семьях не думают.

• да) Обажаю это имя просто)

• Александра С., ой шустриком будет расти вот  посмотришь

• Александра С., вот-вот, зато потом детки подрастут и ты будешь красивой молодой мамочкой. будут они тобой гордиться)

• ой, после моей дочери гиперактивной это не страшно)

• так и будет)

• Александра С., аа, а у меня старший спокойный как танк

• Александра С., и твои подружки тебе будут завидовать, так как они будут сидеть дома с маленькими детьми, а ты уже так сказать отмучаешься)))

• ну вот говорят, дети одинаковые не бывают. Вот мне и интересно, может младший спокойный будет.

• не знаю, может к тому времени все созреют и с радостью окунутся в материнство)

• Александра С., всех Мишек кого знаю - шило в попе

• Александра С., rконечно созреют, я вот уже дозреваю в свои 26)

• ну вот, еще один будет) У моей дочери не шило, а семейство ежиков)

• давай уже "дозрей" и мужика своего "дозрей" =)

• Александра С., ну пока он сильно активным не будет, у тебя уже не сильно много спит? у меня первые 2,5 мес ел и спал

• Александра С., о, мужик у меня наверное вообще перезревший)))

• спит постоянно пока. Нам 1,5 мес.

• был бы перезревший...ты бы знаешь что уже было бы)

• Александра С., ну да, знаю, значит он у меня мужчина в самом расцвете сил, как Карлсон)))

• хах) Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

• Александра С., вот так примерно и мой) не знаю чтобы я делала если бы у него был такой же характер как у меня))

• Александра С., ну я очень вспыльчива, могу быстро завестись и так же быстро отхожу, ну а он на все это молча смотрит, потом меня просто обнимает и все))))

• на то мы и женщины, быть такими) а они должны молча обнимать и успокаивать. Мой такой же.

• Александра С., ну знаешь есть такие мужчины что тоже могут вспылить и на агрессию ответить агрессией, так что нам с тобой повезло, что мужчины спокойные попались)

• Александра С., ну так все детки, после двух начнет потихоньку растормаживаться

• ну да, я помню еще)

• Александра С., )) не, такие детки, как у нас спят больше доношенных

• это понятно, маленькие еще.

• Александра С., досыпают положенные месяцы в животике)

• ага, пусть спят. жалко чтоли)

• Александра С., наоборот, самое классное время, ест и спит))

• да вот и я про тоже, особенно когда первый ребенок на голове весь день ходит)

• Александра С., ага я помню, у меня ж тоже старший мелкий был, с ума сводил))

• а потом младший подрос и они вместе начали?)

• Александра С., ой теперь они вдвоем такие шкоды, не разлей вода

• Боже, что меня ждет... facepalm.gif

• Александра С., ждет маленькая банда, сестричка научит)))

• ​чтобы всё получилось!)

• ​вредно не мечтать!.. )) исполнения все заветных планов на будущее)

• ​Желаю исполнения всех мечтанийsmile3.gif

еще рекомендуем