4
3

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед)))

Извините, вчера что то заматалась)))

Итак. Пять лет назад, год 2009! Мы первый год живем с моим парнем в гражданском браке, его мама только только начала строить отношения со своим будущим мужем, но это не мешает ей вмешиваться в наши дела))). Мы сделали ремонт в комнате. Взяли в кредит машину.  Я отучилась на права и даже сдала со второго раза))) Мы мечтаем о ребенке, а о свадьбе почему то пока не думали вообще. В конце года, оба поменяли работу, перешли почти в одно время на одну и ту же. Пропихнули мужа в торговые агенты. И его первые шаги в этой карьере. Серьезный разлад со свекровью. У моей бабули в Казахстане Юбилей 75 лет. А в остальном все супер. Некоторые фото с 2009 года.

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 1

Племяннички мои)))

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 2

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 3
Моя мама и сноха)))

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 4

Забыла сказать что в 2009 году я сильно похудела, к сожалению не сохранила данных пропроций(((  Ну надеемся все возвращается))).

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 5

В 2009 году так же погуляли на свадьбе у двоюродного брата)))

Съездили отдохнуть на телецкое озеро

Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 6
Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 7
Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 8
Моя жизнь 5 лет назад и 5 лет вперед))) фото 9

Через год мы с Максимом подали заявление в ЗАГС и зарегистрировали отношения официально, сыграли свадьбу, поменяли уже два раза машину, купили даже моторную резиновую лодку)))

Итак, чего же со мной случится через 5 лет.

Во-первых  у нас родится доченька и у нее будет первый юбилей 5 лет.

Во-вторых надеюсь что у нас еще появится лялька, желательно сыночек, но вообще то без разницы.

В-третьих надеюсь у нас к тому времени будет своя квартира,  а не квартира свекрови.

Очень хочется съездить куда нибудь отдохнуть подальше чем обычно, желательно заграницу)))

Поменять машину, а может у меня и своя уже будет))

Очень хочется чтобы у всех родственников было отменное здоровье и счастье.

Надеюсь через пять лет уже выйду на свою работу.

Еще думаю что к тому времени уже должны повысить зар. плату))).

Еще мы купим дачу и будем жить на ней с детьми все лето.

Желаю всем исполнения мечт и желаний через пять лет, а может и раньше!!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем