37
17

Ну и мои мечты, которые хочу осуществить за эти 5 лет)

1. Похудеть)))

2. Удержать вес)))

3. Определить Сашку учиться на стоящую специальносить

4. Купить дом. Большой. Хотя бы 100 квадратов)))

5. Побывать за границей. Хочется в Таиланд и Европу.

6. Достижение стабильности. Ее очень не хватает. 

7. Третий ребенок. Хорошо бы, если бы девочка. 

8. Завести кошку и собаку.

Комментировать от
или
  • ​удачи

• ​Хорошие планы)

• Александра С., хорошо, если сбудутся))))

• захочешь - все будет именно так. Я знаю, о чем говорю)

• Александра С., ты знаешь, я уже сама убедилась, что главное - захотеть. только в нынешних условиях просто страшно хотеть

• все нормально будет) на наш век точно хватит)

• Александра С., спасибо)

• Хочу дом в 100 квадратов.  Ну и естественно похудеть и удержать вес JC_hulahoop-girl.gifCherna-girl_on_weight.gif

• ​У меня почти такие же чисто женские мечты: 1) Купить свое жилье; 2) Найти интересную работу для себя; 3) Стабильность финансовая; 4) Иметь возможность ежегодно вывозить детей на море; 5) И чтобы дети так часто не болели, это наверное самое главное желание на сегодня, которое мешает осуществиться первым 4-м.

• ну мне кажетс, это у вас сейчас такой период просто. у нас тоже так бывает. прошлой весной 2 месяяца не вычухивались. 

• А мы с 12 декабря не вычухиваемся, вот только 3-й день младший в сад пошел, а старший неделю посещает школу, до этого просто ужас, сначала ОРЗ по очереди, потом ветрянкой так же, следом Ларингитом, перешедшим в бронхиты, у меня рвет крышу уже! Я второй год все мечтаю, что младший наконец начнет нормально посещать дет.сад, а все ни как, уже 4 года ему, а адаптация все не прошла, из-за этого семью содержит только муж, я просто не могу даже начать искать хоть какую то работу, да и с часто болеющими детьми не берут ни куда сейчас, а бабушек у нас нет,с которыми можно было бы больного ребенка оставить, они тоже работающие(((( Так что пока не сбудется это желание: Здоровые дети, про остальное можно и не мечтать.

• вот весной уже все наладится, вот увидишь, Оль. То ты и пропадала так долго. Ой, у нас было , сынуля руку сломал, неделю дома побыл, тут ветрянкой заболел, после этого сразу гастрит обострился...а у меня первые недели беременности. жуть

• Да, я иногда заходила, но вот писать что то времени совсем не было. А теперь как дети в сад и школу пошли надо хоть квартиру в порядок привести, а то с ними особо не по убираешься, вернее бесполезно, тут убрал, там уже бардак))))

• вот это точно, у меня чисто только когда деть почивает))) потом опять начинается

• О, да, мои от скуки такое творят, да еще и все это в 1-комнатной квартире! Пыль вытираю каждый день, столбом стоит от их прыганья по диванам и войн подушками, вот еще и боксерскую грушу купили им, хоть немного в нее дурь выбивают свою, с нее хоть пыль не летит, а то до этого в роли груши были все те же несчастные подушки!))))

• куда вы повесили грушу-то?)))) у нас есть, но лежит без дела, некуда вешить

• в дверной косяк между комнатой и корридором, у нас там крюки от качельки остались, вот на них и повесили.

• ​хороший список, все сбудется!))

• ​как поется в известной песне:

Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!

желаю исполнения мечтаний и желаний!

• 1.родить третьего малыша.2.выучить старшую дочу 3.отправить младшую в школу 4.иметь свою дачу 5.найти хорошую для себя работу​

• ​1.третьего малыша

еще рекомендуем