25
0

5 лет назад

что ж....2009 год...я молодая blush2.gif, зеленая, приехала в лругой город в юридический институт на 1 курс. худая, еще тогда блондинка крашенная 

5 лет назад фото 1

помню приехала в общагу всего боюсь. а там девочка в комнате, раззнакомились, а оказалась она не просто с моего города, так еще и с соседней улицы)) теперь эта девочка моя кума и лучшая подружка) 

мне бы мозги на первом курсе, то закончила бы с красным дипломом, но, увы, чуть чуть так скажем прогуляла я первые полтора годы учебы...не скажу что люблю клубы, честно за все 4 года учебы была в клубе раза 4-5..а так просто с Виткой брали пивко с рыбкой и гульбенили, или на природу..а так 5 лет назад кроме учебы в принципе ничего и рассказать...жила от выходных до выходных  что бы ездить домой, благо расстояние до моего города на 1.5 часа на маршрутке. вот так вот..ну летом на море, тогда еще имела чернобыльское удостоверение, так ездила по морям, до 18 лет..а так.. какие то влюбленности как всегда, нашла свой дневник, так с ума сойти мне бы те проблемы, а тогда такая трагедия была от любви, надо же прошел с другой..эх..были же времена. через годик по-тихоньку стала менять цвет волос постепено приводя его в свой натуральный

это я в 2010

5 лет назад фото 2

вот такие вот пироги.)

Комментировать от
или
  • ​хорошенькая блонди))) главное, чтоб сейчас были мозги!)))

• ​ой, на последней фотке особенно хорошенькая)))) ну все мы говорим, что мозгов бы побольше, сейчас бы жили иначе) У меня фактически все однокурсники, которые начали работать еще в институте, все на хороших работах)

• ну у меня получилось что после 4 курса забеременела, вышла замуж. декрет, так какая там работе, да и трудность состоит в том, что с юридически образованием трудновато найти работу, тем более без опыта работы

• я тоже слышала от знакомых, что не могут устроиться на работу, они юристы. Видимо рынок уже перенасыщен.

• равносильно ,как и журналисту, работать надо было еще с института, а я все личную жизнь творила. тоже после 4-го замуж вышла. эх...

• я тоже юрист. Устроилась и еще кучу предложений отклонила. Кто хочет - тот найдет.

• Александра С., в другом городе может и я устроилась. у нас городок малюсенький...везде братья, сестры, браты сваты) уборщицей тяжело устроится, не то что бы на хорошую работу)))

• какая численность у вас?

• Александра С.,  тысяч 20

• Александра С., это зависит от того, где живёшь. В крупных городах проще.

• так а я о чем..и то..сразу после института без опыта работы тоже проткнуться тяжело, разве что по связям

• даже у нас в Киеве без связей найти хорошее место работы очень сложно.

• человек добьется всего, чего действительно хочет. И в этом меня никто не переубедит)

• это твой родной город?

• Александра С., ну так никто же не говорит, что невозможно и опускает руки. Но сложности есть и это факт.

• Любые сложности решаемы)

Здоровье не подводит, голова на месте - вперед и действуй.

• Александра С., я думаю, что у Алёны всё получится. Может не сразу, но обязательно найдёт работу юриста.

• да, если не передумает в итоге) я на работе своей насмотрелась на нашу систему, больше не хочу

• Александра С., а что ты там такое увидела, что передумала работать юристом?

• можно и не юристом, лишь бы хорошая)

• насквозь всю нашу судебную систему и всю грязь. Но не знаю, как у вас там конечно..

• Александра С., ой, да у нас точно так же. Судебная система на столько коррумпирована, что дальше уже некуда.

• да даже не коррупцию я увидела, а само построение и работу на "от..."

• Александра С., ну этого не знаю, не работала там, но думаю, что тоже самое. У нас многое, как у вас.

еще рекомендуем