13
6

5 лет спустя.....

Пять лет спустя. .......

Я мама 2-х детей. Обладательница квартиры с ремонтомmosking.gif Довольная жизнью, цветущая и пахнущая 30 летняя женщина)))) 

Что-то как-то не густо.....  такс это кстати очень плохо. Если я не вижу себя через год через 5 через 10 лет это значит я ни к чему не стремлюсь.... Хмммм.. пошла размышлять ... чуть позже допишу) 

НУ что ж .. я подумала. Так вот значит о стремлениях. 

через 5 лет- я буду весить максимум 65 кг 

через 5 лет- я буду водить машину( получу права) 

через 5 лет - я буду уже выбирать машину на покупку( исхожу из реального что ближайшие 5 лет мне это точно не удастца) 

через 5 лет - я наконец-то придумаю себе дело всей моей жизни и буду твёрдо идти к цели.

через 5 лет - я доделаю ремонт в квартире

через 5 лет - я вижу себя с Лисёнком лучшими подругами

через 5 лет ........ блин! ну вот правда если исходить из психологии  то всё это настолько ничтожно по сравнению с тем к чему я должна стремиться ведь 5 лет это так много. За 5 лет можно успеть горы свернуть. А у меня так мало пунктов.  

Ну может прочитаю сегодня Флешмоб других и вечерком в тихоря напишу себе Виш лист.

Комментировать от
или
  • ​А с другой стороны 5 лет - это очееень мало, и время быстро пролетит.

• Александра С.,  ну как бы да) .... Но без целей жить нельзя.. человек без цели это же кошмар! 

• а никто и не говорит, что надо жить без них. Стремиться надо всегда к чему-то, если хочешь жить хорошо.

• ​ну...примерно так и будет! Насчет только 65 кг - сомневаюсь....

•  ну ОЛя))) не руш мои надежды!!! почему сомневаешься????? 

• )))))))))))) ты меня успокаиваешь? не я реально сейчас шёпотом тебе скажу. уже вторую неделю с утра делаю болифлекс а перед выходом за лиськой в сад . по 20-30 минут делаю упражнения по видео. По еде первую неделю ничего не меняла. на той неделе не ем после 19.00 ..... Решила всё таки конкретно занятся. только не сразу как обычно а постепенно. Результатов пока огромных нет, но вижу что дивот уже повис, не надутый. кожа мягкая стала... это значит процесс пошёл. 

• Да ты большая молодец! Такую работу уже провела! Но твоя стройность - это другой образ жизни. Мало кушать, больше двигаться. Для этого нужен серьезный стимул. По идее - это должен быть мужчина, поскольку Венера главенствует в твоей жизни. Но худеешь ты не ради мужа...Боюсь, что запала не хватит, потому, что он тебя в этом не сильно поддерживает.

• вот и я боюсь что запала не хватит! Не поддерживает совершенно и не видит и не хвалит за результаты. я вон на 6 кг с прошлого года похудела. Он даже не обратил внимание. 

• надо искать стимул....

• где его искать??? ))))) вот скажи мне и я пойду сегодня же)))))) 

• ну ты из дома не выходишь... это сложнее. Надо с кем то вместе худеть и устроить реальное соревнование...можно даже поспорить на что-нибудь. Некоторые находят обожателей в соц сетях и это тоже стимул!!!!

•  да я выхожу только по в воскресеньям ито хожу за покупками.. тяну сумяки домой. Мало похожа на привлекательную девушку. Я худею вместе с нашей ТАнюхой) только она уже. а на меня она звиздит)))) и подгоняет чтоб я зарядку делала!!! 

еще рекомендуем