2
7

Я 5 лет назад

Пять лет назад... как быстро время пролетело !!!! Я была не замужем и  у меня на тот момент даже мысли не было о замужестве. Училась  на 5 курсе в  МГТУ им. Носова в  г.Магнитогорске на заочном факультете автоматики и вычислительной техники. Два раза в год посещала сессию. Хочу сказать, что наша группа была очень веселая и сплоченный коллектив образовался - мы вместе ходили в кино, посещали разные интересные места: катались на лодках, ели курицу - гриль в парке (сумасшедшие были времена!!!) , ходили в кафешки, старались много времени проводить вместе ! Готовились вместе к контрольным, к зачетам и экзаменам, помогали друг другу во всем! Сейчас по прошествии 4-х лет после учебы - все растерялись в основном, так как многие были из других городов, да и разные интересы сейчас у всех,  у каждого своя семья!!! Хотя я до сих пор общаюсь с одним одногруппником, который живет в Питере, может нас сплотило то, что у нас дочки родились с разницей в  два дня, и поэтому у нас с ним всегда есть о чем поговорить! 

В этот год летом я гуляла на свадьбе у подруги, которая сейчас с мужем живет в Челябинске! Гуляли большой компанией, и всех  друзей, я знала уже несколько лет! Свадьбу отгуляли хорошо! 

Летом мы еще ездили с группой с Персонала, в котором на тот момент училась моя подруга, на озеро Банное  !!!! Искупались на озере, а вечером пошли на пенную вечеринку!!! Классно отдохнули, море эмоций и позитива! Выкладываю несколько фотографий!!!!

Я 5 лет назад фото 1
Я 5 лет назад фото 2
Я 5 лет назад фото 3
Комментировать от
или
еще рекомендуем