22
16

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад

Итак девочки, 2009 год вспоминаем.

В тот год я училась в магистратуре 1-2 курс.

Это был мой первый год на новой работе. я работала в университете в должности психолога. 

В этот год у меня была ужасная авария - первая и последняя за все время. Тогда у меня была отличная машина митсубиши оутландер 2003 года. я ехала на небольшой скорости, был гололед. под машину попал камень и машину начало крутить,  я не справилась с управлением и врезалась в бетонную плиту, снесла 2 плиты и машина превратилась в груду метала. меня и мою подругу спас ремень безопасности. Но это отступление от основного...

Я если чем-то занимаюсь, то делаю это с душой. Участвовала в организации всех мероприятий университета. Например 8 марта:

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 1

студенческий КВН 

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 2
Наурыз (новый год у тюркских народов -22 марта-22 апреля), один из самых больших праздников нашей страны. Это я со своей первой свекровью, мамой, племянницей первого мужа и сыном

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 3

Организация пикника для сотрудниц университета

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 4
знакомство моего начальника с моей семьей. Он у меня был Турком, очень хороший человек.

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 5
Постоянные поездки с Денисом то в парки, то в зоопарки. 
Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 6
Скажу честно - за тот год, мой бывший муж с нами был на "выгулке" 3 раза. Хотя мы почти каждую неделю где-нибудь бывали. Все естественно запечатлено. 

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 7
А вот мы в горах

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 8
А еще у моей мамы (как и в этом году) был юбилей - 50 лет. Скажу сразу - я была на 5-7 килограмм полней. так что выгляжу совсем иначе.

Флешмоб. День 9. Я 5 лет назад фото 9
Вот такой у меня был 2009 год. Активный, насыщенный. 
Комментировать от
или
  • ​ой какой кошмар авария эта((( 

• ага, я тоже так боюсь этого всего, особенно в нашем городе при таком движении.

• авария жуткая. но мой бывший муж поступил тогда умно. он на следующий день после аварии опять за руль посадил. 

• я ни до этого случая ни после больше аварий не совершала. хотя у нас очень плотное движение.

• Светлана Латута, а сейчас не боишься ездить? Я очень боюсь.

• мне сейчас нельзя бояться. Да и не боюсь. мой бывший муж не дал моему страху развиться. посадил меня за руль своей машины через день. сказал -едь, а то потом всю жизнь бояться будешь. и правда помогло. клин клином вышибает!

• Светлана Латута, а я и учиться не очень хочу потому, что боюсь. Но весной снова буду брать уроки вождения.

• мне однажды мой хороший знакомый сказал - села за руль - не бойся, а боишься - тогда и вовсе не садись

• Светлана Латута, вот-вот, это про меня. Всё мне подсказывает, что лучше мне за руль не садиться.

• тебе надо попробовать, поездить месяц. потом поймешь, для тебя это или нет

• Светлана Латута, так сначала надо научиться, а я боюсь учитьсяgirl_sigh.gif

• да в том то и дело,даже если аккуратно ехать все равно дурак какой-нить найдется((

• Светлана Латута, зато страх поборола,верно?)

• и правда поборола. и сейчас вообще в сто раз аккуратней еду. правда на месте аварии всегда сердце йокает

• а учится вообще не бойся. у инструктора есть свои педали, так что в случае непредвиденной ситуации он все ответственность берет на себя

• Светлана Латута, да меня пока что муж учить, с инструктором я пока не созрела.

• Светлана Латута, еще бы!

• ​сын веселун такой! И совсем не портят тебя те кг!))) 

• ой нет, я больше таких килограммов не хочу. с радостью с ними распрощалась!

• Светлана Латута, ну и правильно! Если они в тягость, с ними надо прощаться))))

• ​какая интересная работа)))))))))

• в молодежной сфере работать действительно интересно

еще рекомендуем