26
7

5 лет назад (девятый день флешмоба).

Пять лет назад я была, свободная, беззаботная и любительница ночных клубов))))

5 лет назад (девятый день флешмоба). фото 1
5 лет назад (девятый день флешмоба). фото 2
Работала на замечательной работе))))с самым замечательным коллективом......иногда скучаю по тем веселым временам))))))) 
5 лет назад (девятый день флешмоба). фото 3
корпоративы)))) 
5 лет назад (девятый день флешмоба). фото 4
на вид сзади внимание не обращайте, отмечали предновогодний корпоратив у сотрудницы дома(в ремонте)))
Комментировать от
или
  • ​Ничего, не скучай. Чуток малой подрастет и можно будет по клубам ходить Mauridia_21.gif. А может и не захочется уже - ведь с появлением ребенка как-то все мировоззрение меняется и то, без чего мы не могли жить, становится таким бесполезным.

• уже и не хочется))))) мне уже не интересно fie.gifбольше семейные посиделки люблю и выходы семьями в рестораны)))))) Это так ностальгическое)))) Я рада что моя жизнь так сложилась и я бы сыночка и мужа своего ни на что не променяю......

• ​веселенькая такая!)) молодец! Совсем не изменилась!

• а кем ты работала?

• кассиром на заправке)))))

• классная  работа, веселенькая))

• ух, какая ты озорная! А куда после декрета пойдёшь работать?

•  в эту же компанию, только менеджером по обучению персонала.... я на заправке три года отработала и потом меня пригласили в офис работать, я согласилась, в офисе три года отработала и в декрет ушла. Но вспоминается мне больше работа на заправке)))))) А может из декрета в декрет уйду)))))очень дочу хочу еще))

• из декрета в декрет это вообще самое оноgood.gif

• я вот тоже так думаю)))) к осень надо заняться этим вопросомmosking.gif

• а когда тебе из этого декрета выходить? Чтобы успела mosking.gif

• полтора года заканчиваются в мае))))) ноя планирую сидеть хотя бы до двух лет, а два года сыну исполнится 7 ноября))))))

• а вообще у вас декрет до двух? У нас до трёх лет.

• не .....тоже до трех. это я планирую до двух сидеть.

Декрет же оплачивается только до 1,5(((( 

• ааа. У нас оплачивают до трёх, но что тех денег - 130 грн (520 рублей).

• а у на до полутора 50% от оклада, а после 50 рублей-но по усмотрению начальника

• 50 рублей - это вообще ещё меньше, чем у нас даже.

• ну вот не понимаю, кто такую сумму определяет? У него вообще всё с головой в порядке!!!

• а пособие на ребенка 273 рубля((((((((((((( вообще смешно, зато нашим депутатам повысили зарплату до 400 тысяч))))))вот она справедливость Ненавижу наше государствоdiablo.gif

А что можно на 520 рублей купить??? ничего....у нас даже подгузники на месяц дороже выходят и питание на неделю 270 рублей(каша)......а в месяц 4 пачки, не считая йогуртов, пюрешек и всего остального....

ой...что то разошлась......

а еще мне задерживают зарплату.....уже на 5 дней, чего за 6 лет в компании ни разу не было(((((((((((

• а материнский капитал только за второго дают? Так 1,5 года дают 273 рубля?

• за второго сейчас дают около 415 тысяч, не знаю точно сколько, за третьего-земельный участок выделяют кажется)))).... 

273 рубля это пособие-если соберешь кучу справок, о том что ты получаешь деньги меньше чем требуется на прожиточный минимум))))

Это как дополнительный доход от государства.....а 50% от оклада-обязательно получаешь, вне зависимости от пособия)))) но опять таки только 1,5 года..... а потом как хочешь так и живи.......

И в садик очень трудно устроиться........да о полуторогодовалого малыша никто не возьмет в садик...о

• всё понятно. На второго и третьего ребёнка хорошую помощь выделяют.

еще рекомендуем