21
0

Моя жизнь 5 лет назад

Мне 21 год. Я работаю экономистом в планово-экономическом отделе, у меня есть парень (будущий муж), я учусь заочно в университете. Я беззаботная девушка, но присутствуют амбиции, лидерские качества.

Я мечтаю о свадьбе и удачном замужестве, здоровых и красивых детях.

Мечты  осуществляются.

Моя жизнь 5 лет назад фото 1
Комментировать от
или
  • я с ребенком сплю вместе, а муж отдельно

• ​У нас с мужем спор по поводу кватриры. У нас 2-хкомн.квартира. Дети у меня спят в отдельной комнате ,а я в общей. Он утверждает, что наоборот детей надо переселить в общую комнату, а родителям нужна отдельная. Как у вас распределяется жилплощадь между детьми и взрослыми?

• ​Следующая мечта....лапочка дочка?))

• ​Мои мечты тоже станут сбываться,потому что я этого очень хочу. Во-первых,я мечтаю о собственном доме,большом и светлом. Чтобы было уютно в нем мне и моей семье. Во-вторых, я мечтаю выйти на звание директора компании орифлейм. Обе эти мечты связаны между собой. Ведь вместе с этой компанией можно получить признание и финансовую независимость. Именно это получили многие. Я не хуже их. Я обязательно добьюсь своей цели. Ведь тот ,кто идет к ней, обязательно получит свое.(Не сочтите за скрытую рекламу)

• ​Леночка, это чудесно)) вот я считаю, что у меня мои мечты еще не сбылись ) 

еще рекомендуем