43
3

День 9-й. Моя жизнь 5 лет назад....

Что же было 5 лет назад....Да вроде ничего особо интересного в нашей жизни не происходило. Жили себе счастливо, растили дочку, мечтали ещё об одном ребёнке.

Из того, что запомнилось - наша поездка с мужем в Крым, на Тарханкут. Я о ней уже писала. Есть на этом полуострове одно из наиболее интересных и романтических мест - Чаша любви. Говорят, что если взяться за руки с любимым и прыгнуть в неё, то жизнь будет долгой и счастливой. Это, конечно, красивая сказка, но все мы хотим верить в чудеса и сказку. И, конечно же, мы с мужем прыгнули в эту чашу, а я ещё и желание загадала - доченьку или сыночка. И вот уже в начале 2010 года я увидела на тесте свои долгожданные две полосочки......

Вот это памятное для нас место

День 9-й. Моя жизнь 5 лет назад.... фото 1
Комментировать от
или
  • ​как я люблю море....))))))))))

• ​Как красиво и как романтично))))))))))) и желание супер!!!!! Осталось сыночка родить))))))

• ​и мне прыгнуть захотелось))

• ​а чаша выглядит как сердце, или мне показалось?

• Светлана Латута, немного напоминает сердце. Я часа два не решалась прыгнуть. я же высоты боюсь с рождения.

• ой-ой, а туда прыгать надо что-ли. конечно очень страшно. у меня бы муж не прыгнул!!!

• Светлана Латута, а мой наоборот, прыгал всё время в ту чашу, пока остальные отдыхающие меня уговаривали прыгнуть. Они победили меня.

• ну вот - сила общественного мнения победила

• Светлана Латута, ага! Надо было видеть как человек 20 в один голос кричали: Наташа, прыгай!!!! Мне одна женщина сказала, чтобы я загадала желание и сказала. что оно не исполнится, если я не прыгну. ну вот я и прыгнула.

• а желание сбылось?

• Светлана Латута, да!!! Желанию уже 3 года и 5 месяцев yahoo.gif Зовут Ариша.

• теперь смело можно еще за одним желанием прыгать!

• Светлана Латута, не, не, не, мне уже хватит. Поди не молодуха я уже mosking.gif

• да ладно не молодуха. Еще и бабушки там прыгают наверняка!

• Светлана Латута, может я тебя не поняла girl_sigh.gifЯ думала, ты о том, чтобы за ещё одним ребёночком прыгать mosking.gif

• да и за ребеночком тоже можно. чтоб у Аришки братик был?

• Светлана Латута, ну вот об этом и писала - поздновато мне уже. ребёночка же не только родить надо, а ещё и вырастить, находясь  в здравом уме и трезвой памяти.

• вот я тебя полностью поддерживаю. чем старше - тем сложнее. да и гарантии нет, что здоровье позволит

• Светлана Латута, вот и я за это переживаю. Младшую я легко родила, да сама беременность была не сложной, хронические заболевания даже не давали о себе знать. Но сейчас уже тяжелее будет, если забеременеть. Да и опять же, вырастить ещё надо. А у меня младшая такая активная, что я не справлюсь с двумя мелкими.

• да, когда дети активные уже трижды задумаешься о следующем

• Светлана Латута, да вообще, я не ожидала, что у меня будет такой ребёнок. Старшая тоже была активной, но всё равно не такой.

• у меня доча тоже активнее сына. я думала, что активнее некуда. а оказывается бывает

• Светлана Латута, может если бы у неё была сестра (брат)  с небольшой разницей в возрасте, то мне было бы легче, они бы друг друга развлекали и энергию тратили.

• ну им мама все равно нужна была бы. да еще и вдвойне!

• Светлана Латута, это понятно, но они бы друг с другом играли, а не со мной всё время.

• Наверное да. Но у моей подруги детки погодки. оба мальчики. Так они дерутся страшно, и все время. между ними все время кто-то должен стоять

• Светлана Латута, я думаю, ещё от деток зависит. Мы с младшей сестрой не дрались, у нас 2 года разница.

• ​вот, значит не просто так мы верим в сказку и чудеса)) помог же прыжок))

еще рекомендуем