24
15

Моя жизнь 5 лет назад

Начну я свой рассказ с того что за 5 лет поя жизнь кардинально поменялась можно даже сказать перевернулась.  Перевернулась она конечно же в лучшую сторону. Но и тот отрезок времени нельзя назвать каким-то плохим. 5 лет назад я не была мамой, я могла гулять, я была полностью на содержании своих близких ( родителей, мужа( на тот момент ещё парня)) Практический ни о чём не думала. Училась в университете. Ходила по клубам, барам... прогуливала пары. Сдавала сумасшедшие сессии потом. Жила на 2 семьи.... даже наверное на 3. Темп был бешеный. жизнь била ключём( сейчас мне этого очень не хватает.. не хватает движения. не хватает той бешеной занятости и ощущения того что дни летят просто незаметно. ОЙ надо же пояснить что значит на 3 семьи)))) ато ещё подумаете обо мне всякое) 

1 семья это я сама. Моя жизнь в общаге. Мой быт, мои подработки, универ... Эта жизнь у меня была с понедельника по пятницу.

В пятницу вечером я мчалась в родной посёлок во 2 семью семью мужа( на тот момент парня), тогда он жил с отцом и братом их мама уехала в италию. И они жили 3 мужчины. В пятницу я перемывала посуду за всю неделю, убирала кухню( свою территорию так сказать) ....... в в общем наводила марафет и была как служанка...к слову сказать никто этого не оценил... 

В субботу с раннего утра проснувшись я неслась сломя голову на другой конец посёлка к родителям .. там мой день мало чем отличался от пятницы. Я выполняла свой долг. Помощ родителям. Тоже мыла, убирала, во воре подметала... короче батрачила на благо родины. до вечера.

Вечерами мы конечно же гуляли, часто напивались. много курили... хорошо хоть накркотиков в моей жизни не было. wacko2.gif

Воскресенье у меня начиналось с того что я должна была наготовить своему мужу, его папе и его брату... еды на неделю. Т.е. всё воскресенье у меня проходило за плитой.  Вечером я уезжала в общагу.... 

Так грустно всё написано, но тогда мне моя жизнь не казалось такой грустной. Наоборот она мне казалась переполненной. Всё описанное и правда было 5 лет назад в 2009 году. Но совсем скоро всё поменялось под конец года, я таки настояла на том чтобы Лёша расчитался и переехал ко мне в Луганск. Мы сняли квартиру я пошла работать, начала совмещать учёбу с работой. И наконец-то мы начали жить вместе полноценно а не только по выходным. На той квартире мы прожили 3, 5 года.... там я была беременная, там у меня появились первые Луганские знакомые... В общем 2009 год стал началом для нас. Для нас 2-их. Хотя нет...)))) были и недоразумения в виде брата который висел на нашей шее)))))) Ну это опустим. в целом моя жизнь 5 лет назад меня устривала! 

Ни и традиционно фото того периода. 

с племянницей на свадьбе тёти. 

Моя жизнь 5 лет назад фото 1

с мамиком на море ... Мамка негр)))))) 

Моя жизнь 5 лет назад фото 2

Моя жизнь 5 лет назад фото 3

накладной хвост тогда носила почти постоянно! 

Моя жизнь 5 лет назад фото 4

какое-то застолье... 

Моя жизнь 5 лет назад фото 5

Оболванили под мальчика....

Моя жизнь 5 лет назад фото 6

Комментировать от
или
  • ​Лера, с сигаретой в руках ужас!.. Сейчас то хоть не куришь? Помню, что бросали с мужем... Держитесь?

• да))) не курим и не тянет)))) я даже не заметила сигарету)))))))))))))) глазастая)))))

• Ура!!!! Молодцы!!!!))))не люблю курящих! От них так тхнет, брр.....))))) 

• ого)) бросить смогли?долго бросали?

• 1 день) проснулись и ьросили! и больше не курим! Хотя раньше курили очень много. и долго лет по 10 минимум! 

• ой Олесь ты знаешь а причины особо и не было. Просто сигареты дорожают денег на них уходит всё больше... здоровье от этого не лучше. Вот и решили однажды утром что всё! Но я честно тебе признаюсь никогда сильной зависимости и не испытывала. я всегда легко бросала. я вообще могла не курить неделю две.... а потом бац и закурить. И так у меня было всегда. А есчас вообще отлично! конечно если вдруг буду в какой-нибуть компании, где будет алкоголь и если я выпью лишнего я думаю я закурю... Но уже с августа месяца я не пью лишнего mosking.gif а с ноября не курю) 

• вот у меня муж такой же! может и не курить месяцами,а потом на гулянке какой-нить снова взять сигаретку...потом опять курит несколько недель,снова бросает...хрен его разберешь

• а че это на море мама негр,а ты нет?

• ​ну дорогая у тебя и драйв был......есть что вспомнить.....а насчет того что никто не оценил твой труд....да ну их....махни рукой...и пусти зато твоя совесть чиста....smile3.gif

• ​Красивая, жизнерадостная, мама Тереза наших дней. Ты правильно написала, к сожалению, многие не  замечают наши потуги всем помочь, и усталости не замечают. Главное, что честна сама перед собой.Смело можешь сказать себе" помогала чем могла и как могла". А быть честной со своей совестью это дорогого стоит. 

•  kuzya_01.gif Да Олечка. нИкто.. не оценил. и Даже не вспомнил что я делала. Зато когда новая невестка второго сына приехала и куст роз посадила, пол посёлко узнало о том какая замеЧтательная невествка у них повилась. Помню как обидно то было.... никто не вспомнил грядки с зеленью, вырваный бурьян, ремонт в кухне ....... ОЙ и сейчас щипает..... до сих пор!

• столько всего делала, и как ты все успевала?!

• good.gifмолодчинка......с мамой вы очень похожиLaie_7.gif

• ​Да,  Лерка ,  жизнь  твоя  была  совсем  не  серой (  А  то,  что  ты  так  всего  успевала ...  Не  представляю  даже как .И  кто  это  говорил,  что  я  хозяюшка ? твой  рассказ   перекрывает  все . ты  умничка ,  и  училась, и  веселилась ,  и  помогала .

• Инна ПреМудрая ))),  ОЙ спасибо Инуль! Зато сейчас я как уволень.... вообще дни проходят безобразно. Целый день непойми чем занимаюсь! Фигнёй страдаю! 

еще рекомендуем