7
2

Мои друзья (День 8)

В наше время сложно найти настоящих друзей, а не тех, которые с тобой лишь когда все хорошо. Как уже говорила, терпеть не могу ложь. Любую. И в дружбе приемлю только искренние чувства.

Была у меня подружка, с 6-го класса вместе. Прошли огонь и воду, и медные трубы. Что только не пережили вместе! Она же была свидетельницей на моей свадьбе. Но так сложилось, что наши отношения сошли на "нет" после того, как начала она с своим парнем встречаться. Еще первые года 2-3 общались, виделись и гуляли. В последний раз видела ее в сентябре и после этого не общались, она даже не знает, что у меня мын родился. Жалко конечно было очень.

Мои друзья (День 8) фото 1

На данный момент у меня есть подруга и друг.

С подругой мы познакомились на работе, но настолько сошлись во мнениях и взглядах, что теперь ни дня не обходится без созвонов и смс. Видимся тоже часто. Очень рада, что мы с ней встретились. И хотя разница в возрасте у нас почти 10 лет, мы этого не ощущаем и может часами болтать на разные темы. Рассказать друг другу можем абсолютно все.

Мой друг - это муж моей подруги) Общаемся семьями, часто переписываемся с ним в интернете. Так много тем можем обсудить, поднять друг другу настроение, поплакаться и прочее. Кстати, разница в возрасте тоже почти 10 лет.

Такие вот у меня друзья,  и я их очень люблю и ценю. Дорожите настоящей дружбой, ребята. Ведь ее так сложно обрести!

Комментировать от
или
  • Я со своей дружкой тоже редко общаюсь, она уехала в Германию и даже пишет редко(

• ​сложно...... но жизнь это движение вперед, а дружба как и любые другие отношения бывает "изживает себя"...т. е . огонь дружбы тоже нужно поддерживать с двух сторон, если этого нет как бы не было тяжело на душе но лучше отпустить и помнить хорошее... лучшееMauridia_21.gif

• ​да,согласна, что настоящих друзей сложно найти!

• сложно, но можно) Я очень рада, что в моей жизни есть люди, которые действительно настоящие. Без масок и лжи.

• Александра С., тебе безумно повезло,что с тобой такие люди!

еще рекомендуем