2
4

друзья и подруги!!!

Добрый вечер!

Вот и я настроилась познакомить вас со своими друзьями-подругами.

Соглашусь с тем что друзья на разном этапе разные. На своем жизненном пути с несколькими людьми меня жизнь развела, пишу людьми, а не друзьями потому что когда то думала что они лучшие подруги, а как оказалось им было просто со мной удобно. С одной мы вместе были в одной компании, бабушки у нас через забор жили, следовательно все каникулы проводили вместе. Когда мы начали дружить с парнями, дружили-расставались, а потом оказывалось что она их оказывается без ума любила и "подбирала!" после меня, иногда старалась развести, наговорить всякого про них. В итоге она после меня дружила с тремя моими парнями))) А когда мы в конец поругались она сказала что я дружила с дебилами))). ( ну так то ни чего что она после меня сама с ними дружила)

Со второй познакомилась в школе (мы обе были новенькими) очень быстро подружились, дружили, много друг другу доверяли, обещали друг другу что кто первый выйдет замуж позовет вторую подружкой, кумой и тд... Я уехала после школы в Россию учится, она осталась, на каникулах продолжали встречаться, общаться. Замуж первой вышла -я , и как обещала позвала ее быть у меня подружкой невесты. Там то и оказалось что мы с ней совершенно разные люди ( все таки расстояние наверное и разное окружение людей отдаляет) Подружкой она ко мне приехала с одной целью, для меня смешной, но оказалось, что ее план позже сработал. Она сказала "классно , я у тебя у третьей на свадьбе подружкой буду, значит после сама замуж выйду" Представляете и правда ровно через год вышла, а я даже и не знала, что есть такая примета. Только о том что у нее была свадьба я узнала из соц. сетей))). Ну да ладно.

Больше всего у меня сейчас связь с моей любимой подругой с которой мы вместе прожили в общежитии 4 года, а после 2 года снимали вместе квартиру. ЕЕ зовут Инна, она в любой момент, я уверенна, придет ко мне на помощь и не раз это доказывала. Сейчас мы встречаемся очень редко, у каждой своя жизнь, своя семья. НО в любой момент и я и она придем друг другу на помощь я уверенна.

друзья и подруги!!! фото 1
 Вообще у нас с мужем очень много друзей, стоит показать фото со второго дня свадьбы, сейчас сами убедитесь))) Не хочу сказать что тут все прям друзья не разлей вода, в этой компании и родственники представлены, Но знаю одно, все кто находится на этом фото всегда придут на помощь нам, а мы им.

друзья и подруги!!! фото 2
Сейчас мы с мужем общаемся в основном с семейными парами. Очень жалею что нет у меня как у многих подруги,  с которой бы я с рождения до настоящего времени общалась бы. Наверно не судьба(((. Очень рада за того у кого такая дружба есть. Еще  я к своим 30 годам поняла все таки, что друзья проверяются временем и испытаниями, они вроде есть, но когда тебе нужна помощь они могут в момент исчезнуть. Нельзя сразу доверятся человеку. Но это лично мое мнение, ни кому не хочу его навязывать.
Комментировать от
или
  • ​Ох, ничего себе, сколько друзей у вас с мужем. Здорово!

• Как же на пикничок хочется, хорошо вы сидите!

еще рекомендуем