46
11

Один мой день (День 7)

Ну никак вчера не получалось написать, я исправляюсь) Расскажу вам, как мы провели воскресенье.

Проснулись мы в 11 (да, мы встаем всегда так). Пока муж занимался старшей - переодевал, кормил, я занималась младшим.

Один мой день (День 7) фото 1

Мы позавтракали, настало время играть и дурачится.

Один мой день (День 7) фото 2

Младшего кормлю каждые 3 часа. В 3 часа покормила малыша, дочь попила сок и они все вместе - муж, дочь и сын легли спать.

Пока они спали, занималась домашними делами и немного посидела в интернете. phil_35.gif viannen_10.gif

Проснулись около 6 часов, покушали. connie_feedbaby.gif

Один мой день (День 7) фото 3

Завезли деток к маме, сходили в кино с мужем в кино. popcorm1.gif

Посмотрели фильм, попили у мамы чай и поехали домой.

Искупали всех, покормили и уложили спать в пол 11. connie_33.gif

Настало наше с мужем время - спокойно попить чай, пообщаться, побыть вместе.

Вот такое обычное воскресенье.

Комментировать от
или
  • ​моя мечта проснуться в 11 утра,а не в 7-8))

• ​а я думала мы одни такие... уж решила, что я что-то не так делаю) как ни смотрю, все пишут, что у них детки рано встают и рано ложатся, а мы в 10 встаем, даже если и просыпаемся в 9 иногда)) а уснуть может и в двеннадцатом часу(

• Катерина Счастливая, у нас был период летом, когда ложилась в 10 и вставала 8, а до этого и сейчас - вот так. Детки то все разные. У меня иногда и до 12 утра поспать может, при это лечь в 10 вечера.

• Катерина Счастливая, у меня так старший в таком режиме был

• Александра С., зато высыпаетесь всей семьей))

• если бы) я каждые 3 часа кормлю младшего, и еще даю витаминки ему. А ест он у меня минут по 40, а потом еще бутылочку помыть и т.д. Получается, сплю отрывками по 2 часа.

• Александра С.

а что за витаминки так раненько

• да нам выписывали железо и элькар для набора веса, и глазки капать.

• Александра С., мм, а их и ночью надо давать?

• в 12 и в 6 утра\

• Александра С., мм понятно, ну надеюсь скоро все наладится. а с каким весом вы родились?

• Катерина Счастливая, вот и мы так сейчас - встаём не очень рано, днём не спим, а вечером уложить не могу wacko2.gif

• с маленьким очень

• а вечером во сколько укладываешь? может попозже надо?

• Александра С., попозже уже некуда - раньше 12 ночи не ложимся wacko2.gif

• Александра С., ну мы тоже маленькие - 2150 были или вы еще меньше

• когда-нибудь пройдет)

• это у тебя первый?

• Александра С., тоже так думаю. Вот весна придёт, будем больше гулять и сразу спать больше будет хотеться.

• Александра С., да, первый такой родился, но он на 32 неделе решил выйди в свет

• у меня тоже самое, только вес вообще был 1630.

• ага, согласна. Сейчас так не хватает солнца и свежего воздуха, а там они уставать больше будут.

• Александра С., мои вы зайки( долго были в больнице, мы месяц были сначала в реанимации потом на втором этапе

• мы в реанимации не были практически, а все вместе со вторым этапом - 3 недельки.

• Александра С., главное, чтобы без последствий, а вес наберет)

• Александра С., ага. Вот мы вчера дольше обычного гуляли, в гости ездили, так в 22.00 дочка уже спала как сурок, а в 7 утра проснулась. Вот бы так каждый день.

• их день эмоциями наполнять надо, чтобы быстрее утомлялись. Это я и на своем опыте поняла уже)

• Александра С., конечно! Только иногда можно и переборщить. Мы один раз так накатались на качелях, накупались, что дочка вообще уснуть не могла, и спала потом плохо. Но это редко бывает.

• Александра С., ну первый год оставать будет маленько от сверстников, а потом догонит

• мой поздно спать ложится, потому что днем не спит, а в 19-20 часов отрубается... поспит часок, а иногда и два может... а потом соответственно не уложишь.... иногда получается не даю ему спать, если он не психует сильно, то в 22 махом засыпает, даже укачивать не надоconnie_33.gif и просыпается в 9-10... вот это красота получаетсяgirl_dance.gif

• Катерина Счастливая, а мы вчера опять так нагулялись с папой, что уснули днём connie_33.gifну и, соответственно, поздно легли вечером.

• вчера может день такой был, моя поспала пол часа и проснулась, потом легла только в час ночи.

• Александра С., ой, да у нас все дни такие. Я тоже в детстве очень мало спала, вот и дочка в меня.

• так родственники же rofl.gif

Моя тоже не спит, если просыпается и видит, что мы не спим. Хитрюги.

• Александра С., это точно. Я даже садик не любила из-за того, что там надо было спать.

• ​Надо и нам с мужем в кино как то выбраться обязательно ! Малая прелесть ))

• надо-надо, здорово отвлекает от дома и разбавляет будни. Мы стараемся каждые выходные ходить.

• Александра С., молодцы ,и мама молодец ,что берет детей ,тем более младшего . Он совсем кроха еще) У меня блин Киру до сих пор боятся брать !

• мы на пару часов всего, ненадолго оставляем.

• Александра С., какие вы молодцы, правильно что не зацыкливаетесь только на доме и детях, для себя время тоже нужно находить))))

• Александра С., ну и то хорошо ,что хотябы пару часов . Вы на ГВ?

• нет, мы на смеси.

• Александра С., тогда понятно все ! мы тоже сразу практически на смксь перешли.

еще рекомендуем