17
62

Мои друзья-мое богатство!

Друзья, друг, подруга. Как же это все красиво, и как же нам хочется иметь настоящего друга, и в горе и в радости и чтоб не предал. Но как говорится-самый лучший друг-твой враг. И  эту пословицу я неоднократно испытала на саму себя. Меня очень раз предавали. Как не странно моим псевдо-подружкам я нужна была только когда у меня бывало все хорошо. Я очень сильно разочаровалась в эти дружбы. Однажды мне даже заявили что я в дружбе очень требовательная. НЕТ. Я просто напросто хочу такое же отношение в ответ. Почему я должна стараться сделать все для друга, а отдачи никакой....

На данный момент, у меня одна единственная настоящая подруга. Я могу о ней бесконечно писать и говорить. Мы познакомились на первом курсе в 2005-ом и с тех пор и по сей день мы всегда на связи. Мы к сожалению очень далеко друг от друга-она в Италий живет, у нее там семья. Она именно тот друг, которому можно звонить и в три часа ночи и меня выслушают, благо сейчас есть скайп. Она всегда была рядом и мы всегда поддерживаем друг друга. Она единственный человек которому я могу рассказать все про все и знаю что только между нами останется. Мы даже в 6 дней разница родили наших девочек. Мы всю беременность по скайпу показывали друг другу наши пузики, теперь показываем наших девочек кросатулечек. Теперь мы увидимся летом, когда и она и я будем дома. И в самый главный день в моей жизни она была рядом. Я ее очень сильно люблю и скучаю по нашим бессонным ночам, когда мы болтали болтали до утра.

Мои друзья-мое богатство! фото 1
Мои друзья-мое богатство! фото 2

Мои друзья-мое богатство! фото 3

Комментировать от
или
  • ​как сестрички))) никогда не предавайте вашу дружбу,девочки)

• ​вы похожи как сестрыgood.gif

• ​красивые вы такие))) даже  чем-то похожи между собой!  

• спасибо!!!!:))) нам часто говорили что мы сестры....:))))

• Катерина Климова, красавицы-подружки! Здорово, когда есть вот такая настоящая подруга.

• да.....это действительно так....!!!!!!!!!!

• Катерина Климова, кстати да, вы действительно чем-то похожи). Мы с моей Инной тоже раньше были похожи)

• давай пиши нам про свою подружку.....

• соглашусь)) есть что-то общее)

• Катерина Климова, напишу), фотки ищу вместе с ней)

• ок.....жду!!!!

• ​Как я тебя понимаю, моя подружка детства и кума теперь тоже в Норвегии живет и я очень за ней скучаю!!!!

• вот это обидно самые дорогие люди далеко......она кстати тоже кума мне....

• Катерина Климова, моя приезжает раз в год или два. Но надолго, на месяц примерно, а у тебя надолго приезжает подружка?

• тоже на месяц полтора....где-то так             

еще рекомендуем