10
9

Один мой день (день 7)

Исправим мой вчерашний прогул
)))))))))))))))

День начался в семь часов утра и закончился в половине первого ночи (уже сегодня)

8:00 завтрак Захарушке...каша овсянка, маме кофе

9:00 хочется по творить,да и мужа мулитиками не будить, пусть поспит "крошка," затеяла сделать витринку под поделки, сынуля помогал

Один мой день (день 7) фото 1
Собрала все что может пригодиться и начали устраивать беспорядок с пенопластом и картоном)

10:000 у сынули фруктовый-ланч, вторая чашка кофе, а наш папа еще спит

10:30 сынуля уснул....помыла посуду, начала готовить папе завтрак и сыну обед (гренки-бутерброды с целым яйцом внутри  и гречневый супчик)

11:20 Захарушка  проснулся и теперь мультики обязательная программа))))))))) разбудили папу, поел, собрался и ушел на подработку... мы остались одни....

12:00 пообедали - айда играться...

13:15-15:15 сынуля спит мама творит)))))) вот что получилось

Один мой день (день 7) фото 2
Один мой день (день 7) фото 3
Один мой день (день 7) фото 4
15:30-18:30 игры, пляски, мультики, ждем папу домой, готовим ужин... гречка с маслом, жаренная спинка курочки с овощами, салат из капусты с морковкой...

18:45 купаем сына

19:45 папа на качеле укачал ребенка...переложила в постель... сквозь сон нашел свою игрушку посмеялся....спит...

Один мой день (день 7) фото 5
20:00 поужинали с мужем, убралась, муж сел играть в свои танки...я - немножко по творить

Один мой день (день 7) фото 6
Один мой день (день 7) фото 7
Один мой день (день 7) фото 8
Один мой день (день 7) фото 9
полночь- приняла душ устроилась возле любимого посмотреть новости... начала дремать, а он смеяться с меня : видет что сплю... толкает... зая, иди к малому, а я как подорвусь на ноги и бежать...вокруг тишина я на него смотрю.... иди спать говорит...ложусь опять рядом...и все сначала пока не расхохотался в последний раз... обиделась и ушла к ребенку)))))))
Комментировать от
или
еще рекомендуем