13
1

Мои друзья, моё богатство!!! День 8

С вашего позволения, день 6 пропущу, ибо еще один День Сурка будет просто невыносим)))

О друзьях... Даже не знаю, о чем писать. У меня было несколько подруг, которых я по-настоящему любила... Но все как-то исчезли, у всех своя жизнь... Одна подруга очень подло предала, причем дважды... 

Что имеем сегодня? Несколько хороших знакомых девчонок, очень хороших. Но предыдущие опыты все больше и больше меня учат меньше доверять людям.

Но есть у меня одна... Она моя кума. Я ее знаю с младших классах школы. Мы никогда не дружили в традиционном понимании этого слова. Мы всегда близко общались. Всегда у меня была "лучшая подруга", а Аллка моя была просто... Хорошей знакомой)))

Первый раз мы пропали после 9-го класса. Она ушла в техникум, а я осталась. Встретились только когда я уже училась в институте. Встреча была очень теплой... Но последней...

В следующий раз мы встретились года через 2 или три. Я уже жила у мужа, в другом районе, это было за 3 мес. до нашей свадьбы. Оказалось, что она тоже здесь жила со своим будущим мужем.. . ОХ, что это я в таких подробностях...

Мы начали общаться, фактически сразу подали заявления в загс, они последовали нашему примеру и тоже подали заявление. Свадьбы была через 11 дней после нашей, мы были дружками на их свадьбе. 

Ой, я что-то в таких подробностях начала описывать))) Удалила. В общем, за 9 лет с той встречи после свадьбы произошло много всего, она дочку родила, покрестила моего старшего, к сожалению , потеряла мужа. Мы то находились, то терялись. 2 года общаемся, год нет, хотя живем в трех домах друг от друга.

А вот сейчас пришло какое-то понимание того, что ближе человека нет. И надежнее. мы никогда не были похожи, у нас всегда были разные подруги, разные компании. Но сейчас  понимаю, что она подруга.  уже боюсь этого слова и этого понятия. Столько было предательств и разочарований. 

Вот такая моя самая близкая подруга)))

Есть еще близкий друг, самый близкий, это мой муж. Но у нас с ним уже другая дружба))) мужская, наверное rofl.gif

У нас много хороших знакомых, но подавляющее большинство из них - это заслуга моего мужа. Меня как-то его друзья не понимают) Не знаю, почему))) Но я их тоже люблю)  И мне даже порой смешно от этого непонимания)

Вот такая история у меня)

Комментировать от
или
еще рекомендуем