36
3

Мой день(флешмоб день7)

Хочу вам рассказать о вчерашнем дне.

Проснулись мы около 8 утра , как всегда на выходных позавтракали вместе.

Немного поиграли с детворой, собирали пазлы, кормили кукол и т.д.

Потом  дочку оставила с мужем, а с сыном отправились в Планетарий.

Мой день(флешмоб день7) фото 1

очень заинтересовал его огромный глобус в холе
Мой день(флешмоб день7) фото 2

Перед представлением мы зашли в музей планетария, сыну там очень понравилось и конечно хотелось всё потрогать руками

Мой день(флешмоб день7) фото 3
Мой день(флешмоб день7) фото 4
Мой день(флешмоб день7) фото 5
Мой день(флешмоб день7) фото 6
Представление оказалось очень интересное, после мы зашли в киоск и купили значок с эмблемой планетария

Когда мы пришли домой нас ждал сюрприз - муж приготовил обед.

После обеда детей уложили спать, а я наконец-то дошила курточку доце.

Мой день(флешмоб день7) фото 7
Мой день(флешмоб день7) фото 8
Вечер прошёл за просмотром телевизора и развлечением детей
Комментировать от
или
  • ​прикольно,а я хочу в зоопарк,тепла ждём!

• ​спасибо! в музей природы не ходили он у нас на очереди вместе с морским музеем

• Антонина Марштупа, А я так в планетарии не побывала никогда) У нас в Донецке вообще цифровой открыли, я работала как раз напротив, так и не вырвалась) Сашка ездил от школы) хорошо, сейчас от школы куда угодно свозят))) ъ

• у нас в планетарии замечательный купол со звёздным небом, и телескоп есть обычный и виртуальный. Мы ходили на детское представление от 4 лет. У малого столько впечатлений особенно от видео где космонавты кушают и пьют воду 

• Антонина Марштупа, а вы впервые пошли? Еще будете ходить, ТОнь? 

• ходили сами первый раз, но им в садик перевозной купол привозили и ему очень понравилось.У них там ещё есть лицей для детей 5-12 лет и эти детки на представления ходят для закрепления материала. Летом ещё наверное сходим, а пока на очереди кукольный театр и парочка музеев.

• Антонина Марштупа, прекрассная программа, Тонечка))) У меня деть в этом возрасте и лет до 11-ти был повернут на косммосе!!! столько всего знает

• я в своё время мало где была, навёрстываю с детворой упущеное

• Антонина Марштупа, ооо)) у меня то же самое( Но как-то и с Шуриком мы мало где побывали, он все куда-то ездил сам, то от сада, то от школы, вместе только в кино и в парки ходим(((

• наш тоже в кино просится, но я не уверена что он вытерпит долго на одном месте сидеть

• Антонина Марштупа, какая классная курточка, молодец good.gifА доченьке то как нравится.

• спасибо, она у нас модница и платьице надо и хвостик. потом пройдёт ко всем по-очереди и все должны оценитьmosking.gif

• Антонина Марштупа, ой, коненчо, мы впервые лет в 8 или 9 пошли, вытерпел, конечно! 

• Антонина Марштупа, да, девочки, они такие. Наша тоже модница, платья меняет несколько раз в день mosking.gif А твоя ещё и позирует перед фотоаппаратом. Любит фоткаться?

• любит и сразу бежит смотреть, по этому половина фотографий боком

• Антонина Марштупаmosking.gif прелесть какая. А сынок не ревнует к сестричке? 

• бывает конечно, но мы стараемся не разделять их.А если забываемся сынок напоминает нам " и мне так как Нике", я уже задумываюсь о покупках одинаковых игрушек как близнецам

• Антонина Марштупа, у меня подруга покупает детям одинаковые вещи. чтобы не ревновали. Но у неё дочки, там проще. А ты можешь игрушки покупать.

• да обязательно нужна игрушка сразу двоим, а у меня с сестрой тоже были одинаковые вещи и меня это всегда раздражало. 

• Антонина Марштупа, а нам с сестрой мама редко покупала одинаковые вещи. если даже модели были одинаковые, то хотя бы цвет отличался. Но  у деток  моей подруги разница 4 года, и так классно смотрятся одинаковые вещи, супер.

• Антонина Марштупа, в морском музее тоже классно. Он хоть и небольшой, но там интересно.

• да я знаю, у меня сестра в прошлом году своих первоклашек возила.

• Антонина Марштупа, так ты в скором времени можешь и сама с сестрой поехать. Наш класс на экскурсию в Кулиничи возили. Детям очень понравилось. Их там булочками угощали)))

• да я уже говорила как только куда-нибудь будут ехать чтобы и нас с Костей с собой брали, их в том году много где возили и на хлеб завод и в цех где мороженное делают, а ещё в обувной цех там всем подарили по паре резиновых тапочек

• Антонина Марштупа, прикольно. Вам бы ещё на фабрику игрушек попасть - вот детям радости было бы. Только я не знаю: есть они у нас в области или нет?

• В Малой Рогани есть фабрика КОЛОРПЛАСТ мы на сладе-магазине игрушек часто берем ихние машины и большие лопаты в песочницу

• Антонина Марштупа, не слышала про такое. А их склад где находится? Я так понимаю, что они не только машинки и лопаты делают.

• Ак. Павлова 82, только это просто склад-магазин(не их) там игрушки есть разные цены дешевле чем на рынке, мы детворе там постоянно покупаем

• Антонина Марштупа, ага, ясно. Это склад за кладбищем находится? Не думала, что уже и там начали склады строить. 

• ну где кладбище находится я не знаю, напротив шато-ледо за заброшеным заводом там 3-4 этажное здание

• Антонина Марштупа, а, значит это дальше. А кладбище возле перекрёстка. Там где трамвайная остановка, что бы на Салтовку-Героев ехать.

• это как раз где трамвай поворачивает 6, остановка салтовский переулок

• Антонина Марштупа, ага, я поняла. Та Салтовка кажется Восточной называется)))

• может быть , я слабо ориентируюсь в том районе

• ​Курточка класс! Тебе пора на заказы шить. А в музей природы вы ещё не ходили?

еще рекомендуем