29
10

Флешмоб, день 8. Мои друзья - мое богатство!!!.

Друзья....Друзья...

В детстве у меня особо друзей не было, я была очень застенчивая и стеснительная. Была единственная девочка с которой я дружила с лет 5 и до окончания школы. Она была моей соседкой и в итоге одноклассницей. Тоже скромная и стеснительная. Мы очень хорошо дружили. Но после окончания школы виделись всего 2 или  3 раза. И пару раз переписывались(на в одном городе я в другом-стали интересы разными, поменялись взгляды. и закончилась дружба((((). 

В университете я сразу подружилась с Девчекой, озорной заводной и душой компании с которой общаюсь и по сей день. С ней мы прошли и огонь и воду))))))Институтской жизни. Я ее очень люблю и дорожу нашей дружбой. Хотя сейчас мы тоже видемся очень редко(дети, семьи нет возможности, она в одном городе я в другом). Но мы списываемся в соц. сетях. созваниваемся-отношения не теряем.

Флешмоб, день 8. Мои друзья - мое богатство!!!. фото 1
Моя Натулечка!!! Я рада что она появилась в моей жизни и благодарна ей за нашу  дружбу.

Вторая подружка-Оксана , даже не знаю как описать. Наши мамы дружат с самого детства, работают в одной организации и дружат по сей день. Мы с Оксаной в детстве не дружили. Стали общаться только уехав в Ставрополь. Дружим по сей день-она знает обо мне все, я знаю о ней все. Долгое время, лет наверное 8 жили вместе (снимали одну квартиру) и разъехались только когда повыходили замуж. Выходили замуж с разницей в пол года и деток родили с такой же разницейrofl.gif На телефонах висеть можем по 2-3 часа))))) В гости когда приезжаем к друг другу не можем наговориться)) 

Флешмоб, день 8. Мои друзья - мое богатство!!!. фото 2
Это Ксюшенька))))) Моя роднулечка))))) были у нас и ссоры и чуть до драк не доходило, но тут же прощали друг друга. Вместе плачем, смеёмся и друг за друга радуемся.

Ну и наконец мои обезбашенные, самые дорогие и самые самые.... Девочки-без которых я не могу. Они моя сознательная взрослая самостоятельная жизнь. дружить мы начали 6 лет назад. работаем в одной компании, вместе работали на одном обьекте. 

Флешмоб, день 8. Мои друзья - мое богатство!!!. фото 3
Слева на право Я, Ирочка и Тонечка. 
Флешмоб, день 8. Мои друзья - мое богатство!!!. фото 4

Они те с кем я могу поплакать, кому я могу пожаловаться(иногда не могу даже Ксю рассказать то что знают они), Они те кто дадут мне совет_мои взрослые. наученные опытные подружки(они старше меня на на 3 и 7 лет).  Мы встречаемся обязательно раз в месяц, потрещать, поболтать, излить душу-если нужно. без их общения я не могу. Ирочка у нас заводила, душа всех компаний, самая шебутная самая веселая. Тонечка наоборот, более тихая и спокойная. А я наверно золотая серединаmosking.gifв нашей тройке. С ними ничего не страшно))))))))) С ними дружба будет до последнего вздоха........

Без них я уже не представляю свою Жизнь!!!!!!!!! Они мне как сестрички!!!

Ну и последние друзьяя, это друзья семьи. И наши кумовья, Мы крестили у них сыночка(муж кресный), Они крестили нашего сыночка(Сергей кресный). Дружба семьями. Даже родство наверное))))

Флешмоб, день 8. Мои друзья - мое богатство!!!. фото 4
Леночка и Сережка!!!
Комментировать от
или
  • Подружки-хохотушки!

• Машка, как класссно, когда есть столько подружек))) 

• тебе повезло что у тебя столько хороших друзей, береги их))

• здорово, когда есть так много настоящих подруг и хороших верных друзей!!!

• ага)))))и я их очень люблю и дорожу каждой)))

• Машка, тебе хвастаться?))) Муж мне таки купил ЕГО!)))))))))

• Класс)))))) вот молодечик какой он у тебя))))))))))

уже занималась???

• ну я чувствововала, что это вот-вот свершится)))) ага, хорошо так, через 10 мин уже мокрая)

• я первые разы больше 5 минут не могла заниматься)))а ты молодчина по 10даже))))))......) 

• Маш, я по полчаса сразу заниматься начала) сейчас хочу 2 раза в день по полчаса, потому что не охота ничем больше заниматься, только педали крутить. вчера полчаса днем и 15 мин вечером. 

•  ничего себе)))))сильная какая))))у меня ноги трусились и мышцы болели...ходить не могла.......

Я еще занимаюсь с видиоинструктором, поэтому на тренажере пыхчу через день и по пол часа-вечером)))) на большее сил не хватает

• ты так с майклз и занимаешься? Я не могу((( у меня силы воли не хватает((( я ,кстати, тебя вспоминала. Полезла на него впервые, думала, тоже на пять минут. Думаю, сделаю, сколько смогу. Смогла 28 мин, второй раз 30 мин. и абсолютно нормально. я хочу приучить себя на орбитреке скакать, скинуть кг 3, а там можно и силовые подключать

• да, я все так и занимаюсь с ней.... Очень нравится, сегодня 15-тый день.... Еще я за полтора месяца скинула уже 7кгешек))))))) и наконец увидела на весах цыфру 8))))))) я так рада))))

я еще просто на тренажоре на самом последнем и сложном уровне занимаюсь.....на 8-ом. 

А с видеоинструктором мне сын не дает расслабиться, заставляет включать занятия, тащит гантельки и показывает чтобы прыгала да отжималась)))))

держит меня в здоровом теле)))

• молодец сынуля. а мне надо время на это выделять определенное, вечно некогда. а на тренажер встала в любое время и крутишь) маш, я на легком, на 3-4 кручу, я думаю, что главное кардио , попотеть, уже потом увеличивать нагрузку. сначала надо себя хоть до 45 мин довести

• не я столько времени не могу выделить для занятия на тренажере, поэтому и на более тяжелом стала крутить. Мне с трудом джается по пол часа заниматься......а с сыном на шее тяжеловатоmosking.gif

• ))) ну он у тея крошка еще, полгода назад я бы тоже вряд ли смогла. А сейчас смотрит на меня, подлазить пытается, но в целом все ок, он делами занимается, я с ним разговариваю . 

• везет))))а моему только с мамой нужно заниматься.....в остальное время может и в игрушках поковыряться и к бабушке пойти поиграть, как только я на тренажор-он тут как ту и не двинется с места, еще и крик поднимет если не возьму на руки. Спасает иногда только приход мужа с работы пораньше, только он может его чем то заинтересовать)))

• ну это потому , что он понял, как с мамой прикольно)))) мой тоже так делает) недавно братик решил его спать уложить, понравилось, и напомнил Артёму, что , оказывается, можно и укачиваясь засыпатЬ! Ему это, конечно, быстро понравилось. и он начал у меня просить. Ну со мной такие фокусы недолго длятся) поплкали, теперь снова в кроватке засыпаем) 

• у меня на днях подружка в гостях была. У нас у деток полгодика разница, как-то не ходили друг к другу) ну тут мой начал психовать да на пол падать. Она к моему, типа, ути-пути))) я на нее шикнула. Говорю, не смотри на него даже. она грит, как это?)_ Ну отвернулись, прошло 5 секунд, Артём понял, что фокус в очередной раз не удался, встал и пошел по делам своим))) она была в шоке) я какая-то черствосердечная мама))))

• да прям, нормальная  ты мама....я тоже так со своим делаю......он понял, что если долго плачет-то может нами командовать и стал этим пользоваться...теперь закатывает истерики если что то не по его-особенно бабушкам....

А я стараюсь не обращать на истерики внимание....или отвлекать другими занятиями........

• ну я такое поощряю, только меня вот мало кто понимает)) мы еще в другую комнату можем уводить, но, если честно, это мало помогает. а в последнее время помогает, что сажусь перед ним, беру руку и объясняю, что не так. как-то легче ему становится

• нам еще к сожалению разговоры пока не помогают...но тоже стараюсь разговаривать))))))))))))))

Мне иногда кажется что я черес чур бываю строга с сыном)))) а родиели говорят что правильно воспитываю...потом будет поздно...перевоспитывать если буду поощрать его капризы....

• ой, мне тоже также кажется, что чересчур строга! Но вот пришел мальчик к нам ,и я поняла, что воспитание пошло на пользу. Он менее капризный и плаксивый. 

• Машенька, в конце концов мужиков воспитываем!!))))) не девочек же))

еще рекомендуем