10
1

Мои друзья. День 8.

У меня в жизни достаточно много людей, с которыми я можно сказать дружу, но по настоящему близкими людьми я считаю мою подругу детства и куму, а также мое старшую сестру со всем ее большим семейством. Вот она моя сестра, муж, и трое ее деток, все родились в один день с разницей в пять минут. Было это 12 лет назад, и не представляю, как могло бы быть иначе)

Мои друзья. День 8. фото 1
И моя подруга Инна. Самый близкий мой друг, которая опровергает вымыслы, что настоящей женской дружбы не бывает.

Мои друзья. День 8. фото 2

Комментировать от
или
  • ​Олечка умничка!!!!!!!!!!!!!!!! А с Инной вы кумушки? ты наверное крестила ее доченьку??????? вы одноклассницы???

• ​вот это да! В один день с разницей в пять минут?! Невероятно))) а это где они на фото?... Очень похоже на Строитель в Заозерном...

• да, один мальчик болеет, поэтому ниже ростом, а так тройнята)) это где-то в Мелекино)

• ​рада  за  тебя,  для  меня дружба  имеет  очень  важную  часть  в  моей  жизни  и  так  приятно,  что  женская  дружба  существует !!!

• Инна ПреМудрая ))), конечно существует, не все люди предатели по натуре

• у  меня  отличные  2  подруги,  одна  из  детства  и  вторая   со  студенческой  поры )  А  у  меня  предателей  и  не  было ,  просто  некоторые  переехали  и  общаемся  в  скайпе  или  по  телефону,  а  это  уже  немножко  не  тот  эффект 

• Инна ПреМудрая ))), у меня тоже не было, люди всегда притягивают себе подобных)

еще рекомендуем